Турнир по хоккею на кубок ОДК-УМПО торжественно открыт!

18 февраля на базе Школы №74 состоялось торжественное открытие традиционного турнира по хоккею на кубок ОДК-УМПО среди школьных команд города Уфа
18 февраля на базе Школы №74 состоялось торжественное открытие традиционного турнира по хоккею на кубок ОДК-УМПО среди школьных команд города Уфа. Хоккейный чемпионат проводится по инициативе Председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко.
В церемонии открытия приняли участие Евгений Семивеличенко, глава Администрации Калининского района Уфы Сергей Кожевников, команды и болельщики. Молодым хоккеистам пожелали честных игр и заслуженных побед.
В этом году в борьбу за кубок, помимо команд прошлого года, присоединилась хоккейная команда «Сборная Демского района Уфы». Они и открыли турнир, сыграв с Гимназией №121.
В течение недели участников турнира и болельщиков команд ждет большое количество интересных игр, по итогам которых только 4 команды выйдут в финальный этап турнира, где смогут побороться за главный трофей. Помимо этого, будет традиционное награждение в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок».

Источник:
https://onf.ru/2019/02/18/voronezhskie-aktivisty-onf-prizvali-pravitelstvo-regiona-razobratsya-so-sryvom-kapremonta/
08:32
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X