Турнир по хоккею памяти тренера Владимира Локтаева

16 февраля на базе спортивного комплекса им. Н. Гастелло прошел V традиционный турнир по хоккею с шайбой
16 февраля на базе спортивного комплекса им. Н. Гастелло прошел V традиционный турнир по хоккею с шайбой памяти тренера спортивного клуба им. Н. Гастелло Владимира Борисовича Локтаева. Мероприятие прошло по инициативе Председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко. В спортивном мероприятии приняли участие 4 команды: сборная ОДК-УМПО, сборная Калининского района Уфы «Ястребы», хоккейный клуб «Гастелло», а также гости турнира – сборная ветеранов ХК «Салават Юлаев».
Несмотря на непредвиденные погодные условия, борьба за кубок чемпиона оказалась интересной и насыщенной на моменты. Команды играли по круговой системе на подсчитывание очков, после чего состоялись матч за третье место и финал.
По итогам игр, 3 место завоевала команда «Гастелло», на втором месте «Сборная ОДК-УМПО», а победу в турнире одержала команда «Ястребы». Помимо командных призов, были проведены награждения по номинациям. Лучшим вратарем стал Евгений Ниценко из «ОДК-УМПО», лучшим нападающим – Дмитрий Парфенов из «Ястребов», лучшим защитником – Ринат Фазылов из «Гастелло». Все команды получили медали, вымпелы и памятные призы от БРО СоюзМаш России.

Источник:
https://onf.ru/2019/02/18/voronezhskie-aktivisty-onf-prizvali-pravitelstvo-regiona-razobratsya-so-sryvom-kapremonta/
08:16
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X