Гравител на АМОКОНФ 2019 представит новый виджет

Краткое содержание:
Команда amoCRM устраивает беспрецедентный бизнес-марафон. В этот раз АМОКОНФ пройдет в 5 городах России и соберет более 45 тысяч участников.
Команда amoCRM устраивает беспрецедентный бизнес-марафон. В этот раз АМОКОНФ пройдет в 5 городах России (Москва, Казань, Краснодар, Екатеринбург и Санкт-Петербург) и соберет более 45 тысяч участников – топ-менеджеров, предпринимателей, руководителей компаний и других представители бизнес-сообщества.

АМОКОНФ – это ключевое мероприятие, на котором все собираются для того, чтобы обсудить актуальные вопросы развития бизнеса, управления компанией и роста продаж. АМОКОНФ – это отличная возможность познакомиться с коллегами “по цеху”, наладить связи, поделиться опытом или просто послушать выступления в формате TED топовых спикеров и популярных экспертов.
На АМОКОНФ 2019 ожидается выступления российского дизайнера и бизнесмена Артемия Лебедева, телеведущей и видеоблогера Анастасии Ивлеевой, основателя компании 1С Бориса Нуралиева, основателя сети пиццерий Додо Пицца Федора Овчинникова, блогера и предпринимателя Дмитрия Портнягина и многих других.
Как обычно, АМОКОНФ проводится в формате звукового и светового шоу – посетителей ожидает 500 киловатт света и звука, 50 реальных историй успеха и 300 компаний в экспозоне.

Компания Гравител на мероприятии расскажет об обновленном виджете для звонков из amoCRM, который приобрел новые возможности для пользователей сервиса. Например, виджет теперь может:
· автоматически ставить задачи сотрудникам по каждому пропущенному звонку в компанию;
· создавать на выбор карточку контакта или сделки после нового звонка;
· назначать по каждому новому звонку в компанию ответственного сотрудника и многое другое.


Также представители оператора телефонной связи расскажут посетителям конференции о функционале виртуальной АТС Гравител.

Приходите на АМОКОНФ и вы обязательно унесете с собой новые полезные знания, мотивацию и вдохновение – все, что нужно для успеха.
Чтобы получить бесплатный билет на АМОКОНФ, необходимо ввести на сайте организатора промокод gravit. Каждый, кто это сделает, получит бесплатный билет категории эконом или скидку на билеты других категорий.

Источник:
http://researchweek.ru
10:03
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X