Компания БФТ на ярмарке вакансий в Белгороде

В Белгородском государственном университете (НИУ «БелГУ») 19 февраля состоялась ярмарка вакансий для выпускников IT-специальностей. На мероприятии Алексей Жуков, руководитель белгородского офиса Компании БФТ, рассказал о вакансиях, условиях работы и корпоративной культуре в БФТ.
Ярмарка вакансий в Институте инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» проводится ежегодно. Компания БФТ, как представитель ИТ-кластера Белгородской области, на протяжении многих лет является ее активным участником. В этом году в мероприятии также приняли участие органы власти региона – Департамент финансов и бюджетной политики и Департамент цифрового развития.
Алексей Жуков, руководитель белгородского офиса Компании БФТ, рассказал начинающим специалистам о продуктовой линейке и применяемых технологиях для их разработки, о том, какие возможности профессионального и личностного роста открываются у сотрудников, работающих на проектах по всей территории России, а также корпоративной культуре и условиях работы в БФТ.
Двери Компании БФТ всегда открыты для начинающих специалистов. Хотите стать частью команды Компании БФТ? Все открытые вакансии в разделе «Карьера»!
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) – российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса
Компания БФТ создана в 1997 году.
Компания БФТ является дочерним предприятием Компании IBS.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО.
Продуктовая линейка Компании охватывает следующие направления:
 Управление государственными финансами
 Управление закупками.
 Управление имуществом и активами.
 Труд и занятость.
 Оказание государственных и муниципальных услуг.
 Системы управления базами данных PostgreSQL и Postgres Pro.
 Вычислительная платформа Скала-Р.
 Система электронного документооборота Docsvision.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и консалтинговые услуги.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 22 субъектах РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».


Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
+7 (495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Источник:
nokia.com
14:15
292
bft
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X