Мебель Стелла: разновидности дизайна столов для стильного интерьера

Краткое содержание:
Изящные формы и резные ножки – неотъемлемые штрихи классики. Но при этом у каждого изделия есть своя изюминка. Статья даст возможность разобраться в современных трендах и выбрать столы для разных помещений квартиры.

У классики конкретные требования к интерьеру. Но это не останавливает профессионалов – они производят сотни столов различной формы. Советуем вам ознакомиться с наиболее популярными и прекрасными вариантами. Чтобы затем проще было найти приглянувшийся в магазине, обзор сделаем на основе каталога одного производителя – питерская мебель Стелла исполняется под классику.

  • Для кухни или столовой. В качестве универсальной модели для традиционного интерьера чаще выбирают круглую форму. Благодаря отсутствию углов она хорошо вписывается в малометражные помещения. Посмотрите на нежную и изящную коллекцию «Линда» из массива бука с точеными ножками и славными вставками. Данная конфигурация практична: есть раскладной механизм, который поможет в случае появления друзей.
  • Для спальни или прихожей. Если планируете купить стол из дерева для этих комнат, подберите вариант с приставкой. Коллекция «Консоль» может применяться с зеркалом как элемент дамского уголка или тумба под ТВ.
  • Для гостиной. Аккуратный столик – обязательное дополнение базового мебельного ансамбля из кресел и диванов. Помните, избегайте резких переходов цвета. Рекомендуем компактные столы «Петра». Они будут в форме долго за счет особого (до 60 градусов) лакового покрытия.

Все изделия фабрики Стелла изготовлены из натурального дерева. Ее официальным дилером является интернет-магазин мебели в Москве stella-stolstul.ru. Доставка по России. До отгрузочного терминала транспортной компании купленную мебель привезут совершенно бесплатно!


https://stella-stolstul.ru/
07:59
167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X