Купить картонные коробки.

Краткое содержание:
Интернет-магазин «МаксиКороб» поставляет упаковочные материалы для транспортных компаний, магазинов, производителей разного рода товаров. Также реализует упаковочные материалы в розницу, предоставляет услуги по доставке. В интернет-магазине «МаксиКороб» Вы можетеrупить картонные коробки, в каталоге представлен широкий ассортимент упаковки из гофрированного картона.
Интернет-магазин «МаксиКороб» поставляет упаковочные материалы для транспортных компаний, магазинов, производителей разного рода товаров. Также реализует упаковочные материалы в розницу, предоставляет услуги по доставке. Более половины клиентов магазина — это частные покупатели, которые покупают упаковочные материалы для переезда или других бытовых нужд. Работает по безналичному так и за наличный расчёт, постоянным клиентам предоставляются отстройки по платежам.
«МаксиКороб» является производителем упаковки из гофрированного картона, поэтому стоимость картонных коробок, в интернет-магазине всегда приемлема для покупателей.
В интернет-магазине «МаксиКороб» Вы можете:
Купить картонные коробки, в каталоге представлен широкий ассортимент упаковки из гофрированного картона. Картонные коробки объемом от 3л до 300 л, четырехклапанные, архивные короба, самосборные; из трехслойного и пятисложного гофрированного картона. Также можете заказать по индивидуальному размеру или купить картонные коробки, выбрав из каталога товаров.
Купить стрейч-пленку, прозрачную или цветную, намоткой в 1 кг или намоткой в несколько килограммов. Данная пленка широко используется на производствах, транспортными компаниями для упаковки грузов, в бытовых целях для упаковки вещей, мебели, электротехники при переездах.
Купить скотч, разной длины намотки, прозрачный и разноцветный, который удобно использовать для маркировки упакованных товаров или личных вещей. А также можно приобрести другие упаковочные материалы.

https://maxikorob.ru
12:55
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X