Mercedes отправит на сервис более одной тысячи автомобилей в России

Автомобили Mercedes-Benz C-Class, проданные в 2018 и 2019 годах, отзовут ради загрузки нового программного обеспечения для системы стабилизации.
Компания Mercedes-Benz объявила об отзыве 1080 автомобилей C-Class в России, которые были реализованы с 2018 по 2019 год. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.
«Причиной отзыва транспортных средств является функция управления шины данных в состоянии покоя, заложенная в программном обеспечении ESP, которая может не соответствовать спецификации», — отмечается в сообщении.
Владельцев попадающих под акцию автомобилей уведомят о необходимости приехать к дилеру. Кроме того, узнать, попадают ли седаны под отзыв, можно по списку VIN-номеров на странице Росстандарта. В рамках отзывной кампании на машины будет загружено новое программное обеспечение системы стабилизации. Все работы осуществят бесплатно.
В начале февраля Mercedes-Benz объявил об отзыве в России более семи тысяч C-Class и кроссоверов GLC Coupe, реализованных в 2017 и 2018 годах. Сервисная акция объявлена по причине вероятности того, что «статус подушки безопасности переднего пассажира, отображаемый на центральной консоли, может быть определен некорректно».
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2019/02/22/mercedes-otpravit-na-servis-bolee-odnoj-tysyachi-avtomobilej-v-rossii.html
09:33
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X