Захватывающие квесты для всей семьи от команды Joyment

Компания Joyment предлагает захватывающие командные квесты, где можно открыть в себе суперспособности и проверить на прочность свою ловкость, силу, логическое мышление и скорость.

Joyment – это более 20 игровых зон площадью свыше 1 000 кв. м., которые отправят игроков в фантастические миры: на космический корабль, ядерную станцию, в подводную вселенную, китайский музей и даже помогут побывать во сне наяву или в жизни другого человека! Локации отлично оборудованы – профессиональные дизайнеры и инженеры компании тщательно прорабатывают все декорации и каждую деталь сценария экшн-игры, добавляют качественные звуковые и световые эффекты. Полное погружение в новую реальность обеспечено!

Участником квеста может стать каждый: студенты и подростки, взрослые и дети, а также все те, кто готов снова окунуться в мир детства. Сценарии рассчитаны на команды от 2 до 12 человек в возрасте от 10 лет и старше. В экшн-играх нет хоррор-сцен, насилия и эротики – только весёлые активные задания и логические головоломки, которые вызовут море позитивных эмоций, азарта, всплеск адреналина и драйва. Главная цель – пройти все испытания за отведённое время.

Хотите отвлечься от повседневной суеты и устроить настоящее командное приключение? Тогда заказывайте экшн-квесты в Joyment по указанному ниже контактному телефону или через форму бронирования на сайте компании!

О компании:

Joyment – это компания, которая занимается разработкой и организацией уникальных развлекательных проектов. На выбор гостям предлагаются захватывающие экшн-игры, сочетающие в себе ряд спортивных и логических заданий, а также лазертаг – лазерный пейнтбол с качественными звуковыми и световыми спецэффектами, декорациями и оружием премиум-класса. Команда Joyment поможет организовать мероприятие, будь то детский праздник, корпоратив, банкет или день рождения, подготовив интересную шоу-программу и сценарий.

Контакты:

Экшн-игры Joyment
Адрес: Москва, ул. Тушинская, д. 17, ТЦ «Праздник», вход со стороны бизнес-центра, 5 этаж
Телефон: +7 (499) 375 75 35
E-mail: info@joyment.ru
Сайт: http://joyment.ru/
Источник:
joyment.ru
09:19
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X