Программы обучения английскому языку для детей и взрослых в школе FastSpeak

Языковая школа FastSpeak приглашает детей и взрослых пройти различные программы обучения английскому языку по новейшей высокоэффективной методике.

FastSpeak предлагает большой выбор пакетов образовательных направлений:

• английский для школьников;
• курсы английского для начинающих;
• общий английский;
• курсы английского для взрослых;
• английский для бизнеса;
• корпоративное обучение английскому.

Программы обучения подходят под разные потребности, цели, интересы учащихся и подбираются с учётом уровня имеющихся знаний и предрасположенности к языку. Осваивать английский можно в формате индивидуальных уроков или коллективных занятий в группах по 8–12 или 2–6 студентов. За каждым учеником закрепляется личный наставник, который поможет подобрать план обучения и составить удобное расписание занятий.

Обучение английскому языку базируется на уникальном методе Effortless English и другим запатентованным технологиям. Такой подход позволяет без особых усилий освоить язык в 4–5 раз быстрее обычного и начать получать удовольствие от общения на иностранном языке. Усвоение лексики и грамматики происходит на подсознательном уровне, что значительно повышает беглость речи.

Языковая школа FastSpeak предлагает выгодные условия сотрудничества: доступную стоимость курсов, систему скидок, регулярные акции. Новые клиенты также могут посетить пробный урок совершенно бесплатно, чтобы подобрать наиболее подходящий формат обучения.

О компании:

Компания FastSpeak работает на образовательном рынке Казахстана с 2011 года. В школе предлагается собственная инновационная методика преподавания английского языка, которая показала высокую результативность. Учащиеся вовлекаются в практику говорения на английском языке уже с первых уроков и получают возможность преодолеть языковой барьер всего за 3–6 месяцев. В педагогический состав FastSpeak входят опытные преподаватели, которые регулярно повышают свою квалификацию как по английскому языку, так и по психологии.

Контакты:

Языковая школа FastSpeak
Адрес: 010000 Казахстан, г. Астана, ЖК «Триумф Астана», ул. Кабанбай батыра, 11, 3 секция, 14 этаж, 181 офис
Телефоны: +7 (7172) 62 83 10; +7 702 481 86 85
E-mail: fast.speak@mail.ru
Сайт: https://fastspeak.kz/

Источник:
fastspeak.kz
22:26
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X