Решетчатые двери от «АНТЭМ»

Производственная компания «АНТЭМ» предлагает изготовление качественных решетчатых дверей по размерам заказчиков.
Производственная компания «АНТЭМ» предлагает изготовление качественных решетчатых дверей по размерам заказчиков.

Решетчатые двери предназначены для создания препятствия несанкционированному доступу посторонних лиц в помещение с одновременным обеспечением естественного воздухообмена. Устанавливаются конструкции на лестничные площадки, во входные тамбуры, подвалы, коридоры, склады и комнаты специального назначения. Двери-решетки могут монтироваться как в комплекте с глухими моделями, так и автономно.

Материалом для изготовления решетчатых дверей служат тщательно подобранные детали из металла – круги, прутки, полосы, уголки, профильные или круглые трубы. Некоторые конструкции имеют верхние фрамуги, глухие вставки из листового металла, гнутые или кованые элементы декора.

В ассортименте «АНТЭМ» представлены следующие модели решетчатых дверей:
• распашные двухстворчатые;
• стандартные распашные одностворчатые;
• распашные одностворчатые с глухой боковой вставкой.

Двери-решетки комплектуются антивандальной фурнитурой, скобами для навесных запоров или врезными замками повышенной секретности. Предохранение металла от коррозии и декоративность конструкции обеспечивает нанесение порошкового напыления в разной цветовой гамме.

Справка о компании:

«АНТЭМ» - производственная компания, которая была образована в 1996 году на базе Клинского завода КМУ. Мощная производственная база и исторически-сложившаяся база металлопроката позволяют предприятию изготавливать металлические двери, решетки, ворота по конкурентно-способным ценам. Продукция «АНТЭМ» имеет сертификат соответствия ГОСТ 31173-2003 на дверные блоки массового производства, подтверждаемый каждый 3 года, а также обязательный сертификат на изготовление противопожарных дверей. Вся продукция создается собственными силами компании и на собственном производстве, не перекупается и не перепродается продукция сторонних производителей.

Контакты:

«АНТЭМ»

Адрес: 119530 г. Москва, Аминьевское шоссе, вл.2

Телефон: +7(495)642-51-97

E-mail: info@dveriantem.ru

Сайт: http://www.dveriantem.ru
Источник:
http://angar-plus.ru/
23:34
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X