Из Казани с победой!

С 6 по 13 февраля в Казани проходит первенство России по фехтованию среди кадетов. Цель первенства – популяризация фехтования в регионах России, повышение уровня мастерства молодых спортсменов, а также подготовка спортивного резерва для участия в международных соревнованиях.
По инициативе члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директора МГОК, директора Первой школы Союзмаш Игоря Артемьева учащиеся Первой Школы СоюзМаш принимают участие в спортивных соревнованиях.
Ребята не только принимают участие, но и одерживают победы: спортсменка клуба «МГОК-ВикторияЭль», учащаяся Первой школы СоюзМаш (структурное подразделение МГОК) Анастасия Александрова заняла 3-е место в составе сборной команды «Москва-3» (возрастная категория 2002-2005г.р.).
В соревнованиях принимают участие свыше 1000 спортсменов из более, чем 40 регионов Российской Федерации. Обслуживают первенство 35 судей. Турнир проходит по трем видам оружия: рапира, шпага и сабля. Разыгрывается 12 комплектов наград в индивидуальном и командном первенстве.
Впервые спортсменка МГОК завоевала медаль на соревнованиях такого высокого уровня! Московское РО ООО «СоюзМаш России» сердечно поздравляет Анастасию и ее тренеров Вячеслава Тимофеева и Анну Бакотину.
Гордимся достигнутыми результатами и победителями!
Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:59
455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X