Половая доска от «ГрандЛесМаркет» по выгодной стоимости

Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает приобрести половую доску 28х140х6000 по старой цене.
Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает приобрести половую доску 28х140х6000 по старой цене.

Половая доска 28х140х6000 полностью экологична и натуральна. Она изготавливается из лучшей древесины сосновых деревьев, благодаря чему прослужит не один десяток лет. Пиломатериал привлекателен внешне и абсолютно безопасен для здоровья людей. Деревянное покрытие обеспечивает внутри помещения уютный микроклимат. Сырость, шум и холод останутся снаружи.

Доски 28х140х6000 имеют правильную форму, легко укладываются. Благодаря креплению «паз-шип» укладка пиломатериала производится максимально плотно, без образования щелей. Камерная сушка делает материал более защищенным от внешних факторов, обеспечивает минимальный процент усадки покрытия пола.

Приобрести половую доску 28х140х6000 в необходимом количестве можно в интернет-магазине «ГрандЛесМаркет». Вся продукция имеет высокое качество и оптимальные цены, поскольку компания работает напрямую с производителями пиломатериалов.

Каждый клиент может рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Оптовым покупателям предоставляется скидка на значительную партию товара. Абсолютно для всех клиент действуют выгодные условия по доставке заказа.

Справка о компании:

«ГрандЛесМаркет» реализует высококачественные пиломатериалы. Продажа осуществляется любым удобным для клиента способом: оптовыми поставками или в розницу. Деятельность «ГрандЛесМаркет» ориентирована на широкий круг потребителей: развитые торговые сети, магазины индивидуальных предпринимателей, небольшие и крупные строительные организации, а также на частных лиц. Регулярное обновление и поставки пиломатериалов не создают препятствий для одновременного приобретения клиентом требуемого количества продукции. Независимо от объема заказа предоставляется возможность доставки материала на объект. Этому способствует наличие у «ГрандЛесМаркет» современных технических средств разной грузоподъемности.

Контакты:

«ГрандЛесМаркет»

Адрес: г. Химки, ул. Рабочая, д. 2

Телефон: 8 (495) 970-45-62

E-mail: grandlesmarket@mail.ru

Сайт: http://grandlesmarket.ru
Источник:
http://olivari.ru/news/events/22022019
22:32
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X