Регистрация ООО от компании «Базальт»

Компания «Базальт» предлагает регистрацию ООО по приемлемой стоимости – от 4900 рублей.
Компания «Базальт» предлагает регистрацию ООО по приемлемой стоимости – от 4900 рублей.

Законы Российской Федерации предоставляют большой выбор организационно-правовых форм ведения бизнеса. Однако большинство компаний страны зарегистрированы как ООО. Объясняется это следующим: такая фирма при грамотном подходе получает много преимуществ по сравнению с предприятиями прочих организационно-правовых форм.

Основная причина, по которой бизнесмены открывают ООО, - отсутствие у учредителей личной имущественной ответственности по обязательствам общества. При банкротстве организации каждый участник рискует только той долей, которая принадлежит ему в уставном капитале. Размер риска не зависит от суммы задолженности. На участников также не накладывается ограничений. Учредители имеют право продавать, завещать, дарить доли в уставном капитале или их части третьим лицам. Участники могут выходить из состава общества, получив компенсацию за принадлежащие им доли.

Открыть ООО, согласно закону, могут как юридические, так и физические лица России и/или зарубежных стран. Подобное общество может быть основано и одним учредителем. Однако из этого правила есть исключение. Регистрация фирмы с одним учредителем – юридическим лицом, если в его составе только один участник, не допускается.

Узнать подробнее о регистрации ООО от юридической компании «Базальт» можно, перейдя по ссылке: https://www.basalt.ru/registraciya-ooo/

Справка о компании:

«Базальт» - юридическая компания, оказывающая услуги по созданию и сопровождению бизнеса с 1996 года. Организация является одной из старейших в России в данном сегменте услуг. «Базальт» специализируется на ликвидации и регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, комплексном сопровождении юридических лиц, бухгалтерском обслуживании предприятий среднего и малого бизнеса. Компания использует собственные программы автоматизации, обработки и подготовки документов, что позволяет ей обеспечивать высокие стандарты качества услуг при сравнительно низких ценах.

Контакты:

«Базальт»

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5

Телефон: +7 (495) 981-19-39

E-mail: info@basalt.ru

Сайт: https://www.basalt.ru
Источник:
cdmake.ru
21:19
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X