Состоялись заводские соревнования по волейболу

6 февраля 2019 года при поддержке Московского регионального отделения Союза Машиностроителей России на базе Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), состоялись заводские соревнования АО «ММП имени В.В.Чернышева» по волейболу.
В спортивном состязании приняли участие 7 команд:
- Команда «ОГК» - отдел №37;
- Команда «Ястребы» - сборная команда слабослышащих;
- Команда «Внуки Чернышева» - МСК №4;
- Команда «ПФФФ» (Парни фантастической физической формы) – МСК №6;
- Команда «Авиаторы» - МШК №25;
- Команда «Спарта» - сборная МСК №3 и Управления №39;
- Команда «Руководство» - руководители предприятия.

На соревнованиях все игроки показали мастерство, ловкость и сноровку. В упорной борьбе выиграла Команда «Авиаторы». Остальные места по итогам динамичных, сложных, но при этом интересных и зрелищных матчей распределились следующим образом: второе место - Команда «Спарта», третье место - Команда «ОГК».

Специальный приз от Московского регионального отделения Союза машиностроителей России в номинации «За волю к победе» завоевала команда «Руководство».

«Проведение соревнований по волейболу стало доброй традицией на нашем предприятии. Руководство поддерживает стремление сотрудников к здоровому образу жизни. Кроме того командные соревнования способствуют укреплению внутрикорпоративных связей и умению сплоченно работать в команде», - отметила куратор Московского РО ООО «СоюзМаш России» в СЗАО города Москвы, начальник отдела по развитию корпоративной культуры АО «ММП имени В.В.Чернышева Евгения Адамова.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Пресс-служба АО «ММП имени В.В.Чернышева»

Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:58
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X