ТОП-5 мест для краcивейших фото в Тайланде от Arrow Hotels and Resorts

Подборка от компании Arrow Hotels and Resorts станет для вас прекрасным проводником по просторам Королевства Тайланд.
Подборка от компании Arrow Hotels and Resorts станет для вас прекрасным проводником по просторам Королевства Тайланд. Не важно, профессионал ли вы или любитель, в каждом из нижеперечисленных локаций у вас получатся идеально красивые фотографии, при этом без использования профессионального оборудования.

Майя Бей
На острове Пи-Пи-Лей находится залив Майя Бей, окруженный с трех сторон гигантскими скалами из известняка. Это популярное туристическое место, здесь снимались кадры из кинофильма «Пляж», с участием Леонардо Ди Каприо. Главный пляж, протяженностью 200 метров, восхищает туристов Arrow Hotels and Resorts нежным шелковистым песком, а также прозрачной изумрудной водичкой с разнообразными кораллами и яркими рыбками. Самое подходящее время для фотосессии из-за наплыва туристов до 10 утра или после 4 часов вечера.
Остров Пода
Одним из наиболее красивых островов архипелага Краби является остров Пода. Отзывы Arrow Hotels and Resorts описывают его великолепную природу, множество ананасовых и пальмовых деревьев в окружении небольших песчаных пляжей с белоснежным песком. В нескольких метрах от берега находится коралловый риф с увлекательной морской жизнью. Великолепным фоном для фотографий послужит высокая известняковая скала, которая выступает прямо из воды рядом с пляжем.
Изумрудное озеро
Фотографии и отзывы Arrow Hotels and Resorts рассказывают об удивительном изумрудном озере Краби, которое расположено в природном парке Thunkg Teao Forest. И это место несомненно рекомендуется для фотосъемки. Эта удивительная достопримечательность острова представлена в виде девственного тропического леса. Туристы могут прогуляться по пешеходной дорожке длиной 2,7 километра. Вы сможете сфотографироваться на фоне водопада, а также увидите множество великолепных панорам. Возьмите с собой купальные принадлежности, чтобы искупаться, чистейшая прохладная минеральная вода шикарно освежит в жару.
Храм пещеры тигра
Неподалеку от города Краби в окружении пышных джунглей находится Ват Там Суа или Храм пещеры тигра. На месте пещер, в которых обитали дикие звери, монахи построили молельники и пагоды. Место для просветления находится на вершине горы, куда туристы могут взобраться по 1237 ступенькам, Тайцы верят, что такое восхождение очищает душу от грехов.
Краби Риверсайд
Это место по отзывам туристов Arrow Hotels and Resorts создано для неторопливой прогулки с фотокамерой. Рекомендуемый пешеходный маршрут: вдоль реки – от Као Канаб Ман через пирс Чао Фа до Тара парка. Здесь вы сможете вдоволь поснимать и самые значимые достопримечательности и повседневные будни столичных жителей провинции. Если Вы заинтересованы в необычных винтажных фотографиях, то смело идите к пирсу Чао Фа, где широкий выбор ресторанов и баров в старинных зданиях.




Источник:
joyment.ru
18:31
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X