Учащиеся КСТ на Дне Донора в ГКБ 52

30 января 2019 года в городской клинической больницы №52 города Москвы при поддержке Союза машиностроителей России прошел День Донора. В акции приняло около 50 учащихся Колледжа современных технологий.
Первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России, Первый зампред Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев отметил на Всероссийском форуме Службы крови: «В донорстве находит свое отражение гуманизм, патриотизм, доброта и способность россиян к состраданию и взаимопомощи».
Учащиеся Колледжа современных технологий с готовностью откликнулись на призыв о помощи и поделились своей кровью с нуждающимися в переливаниях людьми.

Ребята уже давно принимают участие в акциях Московского РО ООО «СоюзМаш России» по даче крови. Многих из них можно назвать «ветераном» донорского движения, а кто-то, узнав о предстоящей акции, решил присоединиться к донорскому движению впервые и привнести в большой мир капельку своей доброты, тепла и заботы.

Волонтеры в донорстве — это крайне важное направление добровольчества. И во многом именно благодаря деятельности волонтеров-доноров в последнее время донорское движение получило новый импульс к развитию.

Волонтеры-доноры - уникальные, щедрые люди, каждый из них помает побороть болезнь.

«Благодарим всех, кто пришел сегодня сдать кровь. Многие не осознают, что давая свою кровь, становятся настоящими героями, ежедневно спасая кому-то жизнь» - резюмировал акцию начальник отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Московского регионального отделения СоюзМаш России Тимофей Малашенко.


Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:52
201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X