В столице стартовал VII Чемпионат профмастерства «Московские мастера»

4 февраля 2019 года в ОЭЗ «Технополис «Москва» на Базовой кафедре Первой школы СоюзМаш (структурное подразделение МГОК) прошла церемония торжественного открытия второй части VII Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.
Со стартом соревнований участников поздравил начальник отдела по реализации молодежных проектов Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, менеджер компетенции «Полимеханика и автоматизация» Илья Гаранин. Он пожелал всем участником высоких достижений и красивых побед. «Ждем всех на промышленных предприятиях Москвы», - добавил Илья Гаранин.

В открытии мероприятии приняли участие член Московского РО СоюзМаш России, заместитель директора МГОК Юлия Карасева и член Московского РО СоюзМаш России, заведующий кафедрой «Машиностроения и радиосвязи» Сергей Гомзин.

Не обошлось и без музыкальных подарков. Пожелать всем хорошего настроения пришли участники творческого коллектива «First Street Ballet» и вокальной студии «Калипсо».

На площадке МГОК соревнуются участники трех компетенций: «Сельскохозяйственные технологии», «Промышленная механика и монтаж», «Квантовые технологии».

Конкурсантам есть к чему стремиться — победители региональных чемпионатов войдут в состав расширенной сборной Москвы, и будут представлять столицу на всероссийских отборочных соревнованиях по стандартам WorldSkills в 2019 году.


Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:56
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X