LBLV о топ-7 интересных гаджетов 2019

Ключевой тенденцией текущего года называет автономные технологии на базе искусственного интеллекта.
Ключевой тенденцией текущего года называет автономные технологии на базе искусственного интеллекта. Роботы решают массу человеческих проблем и упрощают ежедневную рутину. Кроме того, как описывают ЛБЛВ реальные отзывы, они способны улучшить здоровье и результаты во время спортивных тренировок.



Ниже читатель LBLV сайта узнает о самых топовых изобретениях современности:

1. Гнущийся смартфон отличается от предшественников специальным экраном, который легко сгибается, вплоть до образования браслета. Человек может изгибать экран по своему усмотрению либо использовать его как наручный аксессуар.

2. Домашняя медсестра – специальный робот, отслеживающий медицинские показатели своего владельца. Система предоставляет пользователю советы о ежедневной физической нагрузке и обеспечивает быструю связь с близкими или городской скорой помощью. Как считают lblv отзывы, в критических ситуациях робот может спасти человеческую жизнь за счет быстрого реагирования.

3. Шагающий беспилотник обладает уникальной возможностью перемещения даже по тяжелодоступным местам. Он может использоваться для военных целей или помогать спасателем после землетрясений. Устройство обладает колёсиками и может ехать, но, если на пути попадаются преграды, оно легко перешагивает их и достигает конечной цели.


4. Сворачиваемый телевизор обладает 65-дюймовым экраном и уникальными способностями. На ЛБЛВ сайте описан механизм: с нажатием кнопки срабатывает выдвижной механизм, после чего конструкция выезжает из специального корпуса. Таким образом, гаджет занимает минимум места в доме и практически не заметен для гостей.

5. Интеллектуальная кормушка для кошек узнает своих пользователей по мордам. LBLV как бонус отмечает, что механизм самостоятельно отмеряет количество корма для каждого питомца, а остатки надёжно прячет.

6. Повязка для здорового сна поможет навсегда избавиться от бессонницы. Во время отдыха она контролирует человеческое состояние, а после выдаёт информацию о причинах заболевания, о чем рассказывают LBLV реальные отзывы. Пользователь может быстро выяснить источник недомогания и наладить режим сна.

7. Гиря, подключенная к интернету, отслеживает нагрузку во время тренировки и выдаёт итоговый результат. Учитывая собственные показатели, пользователь компании ЛБЛВ скорректирует спортивный режим и достигнет лучших результатов.

В скором времени каждое из этих изобретений станет более распространённым и доступным!

Источник:
https://www.konicaminolta.com/ru-ru/index.html
17:13
346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X