Дисконтная карта в новом формате

Компания «ЕКА» предлагает единую дисконтную карту в формате мобильного приложения.
Компания «ЕКА» предлагает единую дисконтную карту в формате мобильного приложения.

Единая дисконтная карта в формате мобильного приложения позволяет владельцу получить накопительную скидку на топливо – до 90 копеек за каждый купленный литр, 10%-ую скидку на услуги автомойки при АЗС «ЕКА» и 20%-ую скидку на товары в интернет-магазине компании.

Скидка не предоставляется при заправке транспортного средства менее 25 литров. Однако приобретенные литры накапливаются на счет карты для перехода на следующий уровень. Получить скидку можно при расчете за наличные и по банковским картам.

Топливная компания «ЕКА» стремится к крепким партнерским отношениям со своими клиентами. Благодаря единой дисконтной карте устанавливается взаимовыгодное сотрудничество. А появление мобильного приложения делает ее использование максимально удобным.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, являющаяся крупнейшим независимым оператором на рынке нефтепродуктов московского региона. В нефтебизнесе предприятие с 1997 года. За время своего существования компания завоевала авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов, предоставляя им сервис высокого уровня. Топливная компания – это более 90 АЗС (около 10%) от всех автозаправок московского региона, собственные бензовозы для транспортировки топлива, топливные карты и талоны для всех клиентов, оптовая продажа горючего по привлекательным ценам, его оперативная доставка по всей России.

«ЕКА» выпускает карты на топливо, в собственном процессинговом центре ведет их обслуживание и учет. По заказу компании типография изготавливает талоны на горючее, которые являются ценными бумагами.

Более подробно о компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, г. Москва, 121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://ecomast.com/
22:10
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X