Топливные карты

На автозаправках сети «ЕКА» существует удобный способ покупки горючего – использование топливных карт.
На автозаправках сети «ЕКА» существует удобный способ покупки горючего – использование топливных карт.

Карта учета ГСМ – это документ строгой отчетности, надежно защищенный от подделок. Это современный и универсальный инструмент. Юридические лица, используя топливную карту, могут осуществлять безналичные расчеты на автозаправочных станциях «ЕКА», пополнять платежный баланс, контролировать расход горючего и денежных средств.

Топливная карта позволяет:
• производить оплату без использования наличных денег;
• управлять лимитами и ограничениями;
• получать возмещение НДС;
• вести учет горючего;
• отслеживать в режиме реального времени покупки;
• пользоваться скидками.

Еще одним несомненным преимуществом топливных карт является заправка в нужном объеме, что не всегда возможно при использовании талонов. «ЕКА» гарантирует защищенность транзакций (блокировка в случае утери или несанкционированного доступа, уникальный ПИН-код).

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, являющаяся крупнейшим независимым оператором на рынке нефтепродуктов московского региона. В нефтебизнесе предприятие с 1997 года. За время своего существования компания завоевала авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов, предоставляя им сервис высокого уровня. Топливная компания – это более 90 АЗС (около 10%) от всех автозаправок московского региона, собственные бензовозы для транспортировки топлива, топливные карты и талоны для всех клиентов, оптовая продажа горючего по привлекательным ценам, его оперативная доставка по всей России.

«ЕКА» выпускает карты на топливо, в собственном процессинговом центре ведет их обслуживание и учет. По заказу компании типография изготавливает талоны на горючее, которые являются ценными бумагами.

Более подробно о компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, г. Москва, 121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://ecomast.com/
22:45
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X