В марте в Югре стартует открытое первенство на Кубок Владимира Семенова по спортивной аэробике

С 9 по 11 марта состоится открытое первенство Нефтеюганского района «Наши победы – любимым мамам!» по спортивной аэробике.

Спортсмены из Югры, Свердловской, Ивановской и Омской областей, а также из города Москвы оспорят Кубок президента федерации спортивной и оздоровительной аэробики Нефтеюганского региона Владимира Семенова.

Форум пройдет в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в городе Нефтеюганске.

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике в Нефтеюганске, проходящие при поддержке депутата Думы Югры Владимире Семенове, стали регулярными. Популярность этого вида спорта сам депутат объясняет просто:

– Выступление детей в такой зрелищной дисциплине как спортивная аэробика – лучший подарок, какой только может себя представить себе любой родитель. У юного спортсмена есть прекрасная возможность продемонстрировать артистичность и музыкальность, силу и гибкость, чувство ритма – все те качества, которые мамы и папы очень хотят увидеть в своем ребенке. Проведение всероссийских соревнований позволяет зернам этих качеств правильно вызреть в необходимых для любого спорта условиях состязательности с лучшими спортсменами других субъектов федерации.


Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=J9g2GAwDw_s
13:34
464
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X