Выгода 10% при покупке любого ирригатора «Ревилайн»

Интернет-магазин Revyline.ru снижает цены на всю линейку ирригаторов на 10%. Теперь качественный уход за зубами и деснами стал еще доступнее!
Интернет-магазин Revyline.ru снижает цены на всю линейку ирригаторов на 10%. Теперь качественный уход за зубами и деснами стал еще доступнее!

Ирригаторы «Ревилайн» на протяжении нескольких лет завоевали репутацию надежных, качественных и эффективных устройств по очищению полости рта. На сегодняшний день компания выпускает три вида ирригаторов: стационарные, компактные и проточные.

Стационарные ирригаторы Revyline подойдут для всей семьи. В них несколько насадок на все случаи жизни, широкий функционал, который можно индивидуально настроить, имеют стильный дизайн и обладают гарантией на несколько лет. В линейке сейчас представлены «народный» Revyline RL300, соответствующий требованию «цена-качество», универсальный RL500 и мощный RL700 в белом и черном корпусе.

Компактные ирригаторы созданы для активных пользователей, которые постоянно находятся в разъездах. В них есть самые необходимые функции, устройства имеют небольшие габариты и вес и удобны для транспортировки.

Проточные ирригаторы отличаются простейшей конструкцией, крепятся прямо на кран, не нуждаются в питании от сети или батареек, при этом прекрасно очищают зубы, массируют десны, защищают от кариеса и других заболеваний.

Купить ирригаторы с 10% скидкой Вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте https://revyline.ru/irrigatory/.
Спешите! Акция продолжается, пока товар есть в наличии!

Контакты «Ревилайн»
Сайт - https://revyline.ru.
Телефон + 7 (499) 341-94-92.
Электронная почта - sale@revyline.ru.

Источник:
http://www.pm-print.ru
18:08
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X