Пользователи двух браузеров получили ряд новых возможностей при работе с АТС «Телфин.Офис»

Компания Телфин предоставила дополнительные возможности пользователям расширения в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.
Компания Телфин предоставила дополнительные возможности пользователям расширения в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome. Теперь, открывая вкладку «вызов», можно просматривать данные о текущем телефонном звонке. Их также можно копировать. Это позволяет сотрудникам Call-центров упростить свою работу с базами данных – номер телефона клиента можно просто скопировать и вставить вместо того, чтобы набирать вручную. Через эту же вкладку звонками можно управлять: переводить другому абоненту, завершать, ставить на удержание и т.д.
Вкладки данного расширения удобно размещены в верхнем меню и открываются из основного окна браузера. Чтобы связаться с сотрудниками своего офиса, заходить в личный кабинет не обязательно. Эта функция доступна из виджета.
Подробнее о «Телфин.Офис»
«Телфин.Офис» – удобная и недорогая виртуальная телефония, созданная специально для представителей среднего и малого бизнеса. С помощью облачной АТС создается корпоративная телефонная сеть с учетом специфики деятельности компании. Ее возможности значительно превышают количество опций обычной офисной АТС. Доступна интеграция с корпоративными сайтами, CMS и CRM-системами.
Прочие важные возможности АТС «Телфин.Офис»:
добавление номеров любых операторов;
создание очереди вызовов;
добавление добавочных номеров для сотрудников;
переадресация и перехват входящих;
блокировка – черный список номеров;
установка пароля для доступа к соединению;
прослушивание разговоров, контроль;
запись и хранение разговоров;
голосовое меню;
факс;
конференц-связь;
голосовая почта;
ведение статистики для планирования и мониторинга эффективности;
отчеты в программах CSV и Excel;
автоматический информатор.
За связь внутри сети платить не нужно – она бесплатная. Таким образом, в число преимуществ «Телфин.Офис» входит еще и финансовая экономия. Перед подключением можно испытать систему – потенциальным клиентам предлагают бесплатный пробный период. Вся информация на сайте компании: telphin.ru.
Источник:
https://bq.ru/
15:17
454
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X