«РВК-центр» отменил начисление пени до 1 апреля 2019 года и просит передать текущие показания прибор

ООО «РВК-центр» отменило начисление пени за несвоевременную оплату до 1 апреля 2019 года, также продлен срок оплаты счетов за февраль до 25 марта.
ООО «РВК-центр» отменило начисление пени за несвоевременную оплату до 1 апреля 2019 года, также продлен срок оплаты счетов за февраль до 25 марта. Решение принято до уточнения информации о фактическом потреблении абонентов после смены гарантирующего поставщика.

Специалисты предприятия также просят передать текущие показания приборов учета любым удобным способом.

- Мы столкнулись с отсутствием показаний счетчиков, что требует, к сожалению, дополнительного времени, поэтому их своевременная передача – самый короткий путь к устранению всех возникающих вопросов и мы просим жителей города нам в этом помочь, - комментирует Михаил Иванов.

- Сегодня мы провели оперативное совещание и приняли ряд срочных решений. В частности, увеличено количество входящих линий колл-центра, к работе приступили дополнительные специалисты. Мы надеемся, что дозвониться жителям города станет проще. 4 марта будет восстановлена работа сервисов по передаче показаний, а именно через смс или голосовое сообщение, через сайт без регистрации, - добавил он.

Передать показания индивидуальных приборов учета архангелогородцы могут, воспользовавшись любым из предложенных вариантов:
- в Личном кабинете абонента на сайте arhvodokanal.ru (если абонент ранее был зарегистрирован в личном кабинете МУП «Водоканал» или МУП «Водоочистка», то повторную регистрацию проходить не нужно. Для входа необходимо ввести только новый номер лицевого счета и ранее полученный пароль).
- на сайте без регистрации
- в кассе и центре обслуживания ООО «РВК-Центр» по адресу г. Архангельск, ул. Касаткиной, д. 9 при оплате счет- квитанции.
- смс–сообщением по телефону +7 (921) 427-55-33
- голосовым сообщением по телефону 42-35-22
- при оплате через ПАО «Сбербанк» (при любом способе оплаты, кроме автоплатежа).
- при оплате в отделениях ФГУП «Почта России» (при любом способе оплаты, указав текущие показания на квитанции или устно сообщив их сотруднику почты).

Кроме того, «РВК-центр» напоминает о своевременной оплате за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения. Абоненты могут оплачивать счета - квитанции компании следующими способами:
1. В кассе ООО «РВК-Центр» по адресу г. Архангельск, ул. Касаткиной, д. 9;
2. ПАО «Сбербанк»:
- в 24 дополнительных офисах ПАО Сбербанк (наличными или банковской картой).
- в Сбербанк Онлайн Web-версии (при наличии компьютера и доступ в Интернет).
- в устройствах самообслуживания с использованием QR-кода (штрих-кода), размещенных в дополнительных офисах ПАО Сбербанк, торговых и развлекательных центрах.
- в Мобильном приложении Сбербанк Онлайн с помощью QR-кода.
- подключив услугу «Автоплатеж».
3. Через ФГУП «Почта России»
- Во всех отделениях почтовой связи на территории г. Архангельска, Приморского и Пинежского районов (более 100 отделений);
- В пунктах приема платежей торговых центров г. Архангельска: ТРЦ «Макси», ТРК «Сафари», ТРК «Титан Арена», «Центральный универмаг», ТЦ «Полюс», ТЦ «Вертикаль».
- На дому, пригласив почтальона по телефону 20-19-89.
4. В личном кабинете ООО «РВК- Центр» на сайте arhvodokanal.ru.

С 20 декабря 2018 года гарантирующей организацией для централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории г. Архангельска является ООО «РВК-Центр». Всю интересующую информацию абоненты могут получить по телефону 63-60-99. Также актуальная информация для абонентов размещается в корпоративной группе ООО «РВК-центр» в социальной сети VKontakte
Источник:
http://divanitutti.ru/
13:03
392
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X