Сетелем Банк начал выдавать автокредиты по возобновленным государственным программам льготного авток

Сетелем Банк, один из ведущих банков на рынке автокредитования, объявляет о подключении к инициативе Правительства и приступает к выдачам автокредитов по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»
01 марта 2019 года, Москва. В рамках развития специальных программ, направленных на поддержку автомобильной промышленности и стимулирование спроса на автомобили, Минпромторг возобновляет действие программ льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» на территории всей России. Сетелем Банк*, один из ведущих банков на рынке автокредитования, объявляет о подключении к инициативе Правительства и приступает к выдачам автокредитов по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

«Возобновление адресных программ льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» позволяет сфокусироваться на поддержке социально приоритетных слоев населения и делает условия приобретения автомобилей наиболее массового сегмента в кредит еще выгоднее, — комментирует Директор Управления продаж Сетелем Банка Ильдар Фасхутдинов. — Сетелем Банк как активный участник рынка автокредитования всегда одним из первых приступает к выдаче льготных автокредитов, которые пользуются неизменным спросом у наших клиентов. Не станет исключением наше участие в новых инициативах государства и в этом году».

Действие льготных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» распространяется на автомобили стоимостью до 1 млн. руб., максимальный срок кредитования не ограничен. Программа «Первый автомобиль» действует для лиц, приобретающих автомобиль впервые, а в рамках программы «Семейный автомобиль» возможно оформить покупку семьям, имеющим двух и более несовершеннолетних детей. Помимо возобновляемых программ «Первый» и «Семейный» продолжают действовать специальные условия льготного автокредитования для жителей Дальневосточного федерального округа.

Процедура оформления кредита по государственной программе льготного автокредитования в Сетелем Банке проста и удобна. Для получения кредита требуется минимальный набор документов: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Благодаря сотрудничеству с наиболее популярными автомобильными марками и представленностью практически во всех дилерских центрах РФ, автокредиты Банка доступны самому широкому кругу клиентов.

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). По данным исследования Frank Research Group, Сетелем Банк находится по итогам 2018 года на 1-ом месте среди российских банков по выдачам и по портфелю автокредитов. По объему выдач автокредитов Сетелем Банк лидирует на российском рынке автокредитования пять лет подряд. Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — сetelem.ru
Источник:
https://www.cetelem.ru/o-banke/press-relizy/setelem-bank-nachal-vydavat-avtokredity-po-vozobnovlennym-gosudarstvennym-programmam-lgotnogo-avtokr/
12:32
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X