Вывоз снега от ООО «Компания САДРИН»

ООО «Компания САДРИН» предлагает профессиональные услуги по вывозу снега.
ООО «Компания САДРИН» предлагает профессиональные услуги по вывозу снега.

Каждое из времен года имеет свои прелести и недостатки. Зимой проблемы связаны в основном с переизбытком снега и заносами. Их можно легко решить, воспользовавшись услугами ООО «Компания САДРИН». Предприятие предлагает вывод снега с дворов, улиц, территорий организаций в Москве. Среди заказчиков фирмы – физические и юридические лица. Возможно сотрудничество по разовой заявке и по долгосрочным договорам.

Предлагая услуги по вывозу снега, ООО «Компания САДРИН» помогает частным заказчикам и коммунальным службам эффективно и быстро решать широкий спектр проблем, возникающих из-за снежных заносов.

Сотрудничество с ООО «Компания САДРИН» позволяет:
• значительно сократить травматизм пешеходов на тротуарах и дорогах;
• снизить аварийность проезжих дорог, улучшить управляемость легковых и грузовым транспортом;
• улучшить экологическую ситуацию в Москве и Подмосковье;
• нормализовать функционирование дренажных систем в период сильного таяния снежного покрова.

Цикл работ по очистке, вывозу и утилизации снега состоит из нескольких этапов, стоимость и сроки выполнения каждого из которых зависят от объема и характера заносов, особенностей планирования работ, типа используемого оборудования и снегоуборочной спецтехники. Перед заключением договора специалисты ООО «Компания САДРИН» в обязательном порядке производят оценку сложности и объема предстоящих работ.

Справка о компании:

ООО «Компания САДРИН» работает на московском рынке уже более 10 лет. За время своего существования предприятие выполнило несколько тысяч заказов как для крупных организаций, так и для частных клиентов. Компания активно развивается, регулярно внедряя в работу современные технологии и используя опыт иностранных коллег. Основная специализация ООО «Компания САДРИН» - вывоз мусора автомобильным транспортом. Предприятие эффективно помогает поддерживать чистоту на различных объектах. Машины ООО «Компания САДРИН» ежедневно забирают горы мусора и вывозят его в специально отведенные места.

Контакты:

ООО «Компания САДРИН»

Адрес: 129164, г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6

Телефон: (495) 364-72-03, (495) 504-54-02, (495) 926-08-36, 8 (985) 456-66-00, 8 (967) 272-62-62

E-mail: sadrin79@mail.ru

Сайт: http://www.sadrin.ru
Источник:
http://www.esmontaj.ru
23:59
336
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X