Открытие детской школы программирования в Жуковском

Международная школа программирования CODDY открыла филиал в городе Жуковском.
Международная школа программирования CODDY открыла филиал в городе Жуковском.

В честь открытия 2 и 3 марта 2019 года в школе пройдут бесплатные мастер-классы «Создание игр в Scratch» и «Программирование в среде Minecraft». С 9 марта начнутся занятия по этим двум направлениям. В сентябре будет запущен ряд других курсов.

Мастер-классы пройдут в школе №12 по адресу: г. Жуковский, ул. Баженова, д.12. Обучение будет проходить также по этому адресу. Заниматься дети будут в группах по 5-6 человек, по выходным. Стоимость обучения – 3 000 рублей в месяц (4 занятия).

Обучать детей основам программирования будут преподаватели с большим практическим опытом. На занятиях они не выставляют оценок, поэтому дети не боятся критики и с удовольствием посещают курсы. Преподаватели постоянно находятся на связи с родителями, чтобы вместе с ними идти к общей цели, помогать ребенку реализовать себя и стать успешным.

Миссия международной школы программирования CODDY – вырастить креативное и технически грамотное поколение, сделать Россию страной с лучшими специалистами в IT-сфере. Для этого компания регулярно расширяется, открывая новые филиалы. Школа программирования CODDY в Жуковском поможет ребятам из этого города стать ближе к высоким технологиям.

Справка о компании:

CODDY – международная школа, открывающая детям от 3 до 16 лет мир программирования. На курсах ребята учатся программировать на востребованных и популярных языках, создавать сайты и игры, мультфильмы и приложения, обрабатывать графические изображения. Команда преподавателей стремится к 15-ти годам дать своим ученикам такие знания проектного менеджмента, программирования и информатики, чтобы ребята могли: стать студентами одного из ведущих западных или российских ВУЗов, открыть свой бизнес, работать в международной или российской IT-компании. Курсы CODDY позволяют развивать не только технические умения (создание мобильных приложений, программирование), но и soft skills (курс по стартапам, дизайн-мышление). Обучение детей проходит в офисах IT-компаний, благодаря чему ребята могут полностью погрузиться в настоящую атмосферу высоких технологий.

Контакты:

Международная школа программирования CODDY

Адрес: г. Жуковский, ул. Баженова, д.12

Телефон: 8 (925) 508 84 40

E-mail: info@coddyschool.com

Сайт: https://zhuk.coddyschool.com
Источник:
https://alepalg-masterpress.blogspot.com/2019/03/102.html
20:05
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X