Сдать металл с предварительным расчетом стоимости в ООО «СДМ»

Сдать металл и заранее рассчитать его стоимость можно с помощью удобного калькулятора на сайте компании ООО «СДМ». Кроме предварительной оценки, компания оказывает услуги по сортировке металлолома.
ООО «СДМ» предлагает сдать цветмет с предварительным расчетом стоимости на сайте

Утилизация металлических отходов — это невыгодный и нерентабельный процесс. Чтобы уберечь экологию, а также восполнить бюджет некой суммой, многие компании обращаются к пунктам приема лома. Для успешного и взаимовыгодного сотрудничества нужно найти оптимальный и легальный вариант для заключения будущих сделок.

ООО «СДМ» — это компания, которая имеет актуальный прайс-лист на все виды цветмета, а также удобный калькулятор для предварительного расчета итоговой стоимости. Все что вам нужно сделать — выбрать необходимую строку из выпадающего списка с названием металла и ввести количество планируемого объема в килограммах. Так вы сможете предварительно понять на какую итоговую стоимость рассчитывать. Но следует помнить, что на расценку могут повлиять множество факторов:
• доставка до пункта приема;
• посторонние материалы (стекло, пластмасса, дерево) и наличие ржавчины;
• процентное соотношение веществ (если это, например, сплав);
• цельный металл или лом и т.д.

Помимо удобного калькулятора, у вас есть возможность воспользоваться некоторыми услугами для облегчения процесса: оценка и сортировка металлолома. Специалисты с помощью спектрометра сделают химический анализ цветмета и определят его конечную стоимость.

Благодаря тому, что ООО «СДМ» — это открытая и легальная компания, она имеет в наличии все необходимые лицензии. Это позволяет в режиме реального времени вычислить, какую прибыль вы получите, сдав металл. Также вы можете рассчитывать, что вам дадут на руки все требуемые документы для отчетности, что важно представителям юридического лица.

Пункты приема находятся в Истринском и Красногорском районе Московской области, а точные адреса можно узнать на официальном сайте компании.

Источник:
http://www.cvetmetlom.ru
16:13
180
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X