Идет подготовка к XXII молодежному зимнему фестивалю

26 февраля на базе отдела по работе с молодежью ПАО «ОДК-УМПО» состоялся сбор капитанов команд XXII молодежного зимнего фестиваля, который пройдет с 14 по 17 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный»
26 февраля на базе отдела по работе с молодежью ПАО «ОДК-УМПО» состоялся сбор капитанов команд XXII молодежного зимнего фестиваля, который пройдет с 14 по 17 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», организатором которого выступит Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России.
В этом году показать свои творческие и спортивные способности собираются 15 команд из ПАО «ОДК-УМПО», «Лыткаринского машиностроительного завода» и «ОКБ им. Люльки». На собрании была проведена жеребьевка по предстоящим конкурсам. Программа фестиваля насыщена – 6 спортивных конкурсов, 2 творческих номера, а также 2 интеллектуальных турнира.
БРО СоюзМаш России совместно с ПАО «ОДК-УМПО» ежегодно организовывает молодежный фестиваль. Его цель - установление связей и развитие сотрудничества между молодыми работниками, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, адаптация молодых работников в коллективе, создание сплоченных молодежных коллективов. По итогам масштабного мероприятия, победители и призеры получают дипломы, кубки и ценные призы от организаторов фестиваля.

Источник:
https://onf.ru/2019/03/05/volgogradskie-aktivisty-onf-proveli-opros-zhiteley-oblastnogo-centra-o-bezopasnosti/
12:13
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X