На фасаде МАОУ Лицей №155 открыта информационная вывеска

26 февраля в рамках реализации проекта «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России» была открыта информационная вывеска на фасаде МАОУ Лицей №155
26 февраля в рамках реализации проекта «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России» была открыта информационная вывеска на фасаде МАОУ Лицей №155. Мероприятие состоялось по инициативе Председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко.
В торжественный момент на открытии присутствовали Евгений Семивеличенко, заместитель главы администрации ГО г. Уфа Алина Сулейманова, советник отдела предпринимательства, информационных технологий и инноваций Елена Головина, председатель правления АНО «Виктори» Вадим Курилов.
По традиции, Евгений Семивеличенко поприветствовал и поздравил педагогов и учеников школы с этим знаменательным событием, отметив, что на сегодняшний день машиностроительные предприятия нуждаются в грамотных работниках инженерно-технической специализации. Он поблагодарил подрастающее поколение за неравнодушие к точным наукам и призвал их с креативностью подходить к учебному процессу.
После торжественного открытия вывески гостей пригласили в школу с целью ознакомительной экскурсии. Были показаны компьютерные классы, химическая лаборатория и научно-техническая библиотека лицея.

Источник:
https://onf.ru/2019/03/05/onf-na-kamchatke-prizval-regionalnogo-operatora-navesti-poryadok-na-konteynernyh/
08:35
203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X