На стадионе им. Н. Гастелло состоялся второй этап зимней спартакиады по лыжным гонкам

2 марта на стадионе им. Н. Гастелло по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России был организован второй этап зимней спартакиады по лыжным гонкам
2 марта на стадионе им. Н. Гастелло по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России был организован второй этап зимней спартакиады по лыжным гонкам среди работников машиностроительных предприятий. В соревнованиях участвовало 650 человек.
В этот день не только лыжники вышли на трассу, чтобы показать свои возможности. Также были организованы игры и конкурсы, поэтому на мероприятие приходили целыми семьями.
«Данное соревнование несет замечательную цель, - делится впечатлениями активистка БРО СоюзМаш России, судья лыжных гонок Алина Насырова. – Сегодня жители Уфы всех возрастов вышли на улицу, чтобы приобщиться к здоровому образу жизни. Большинство участников не волновал результат – для них главное было выйти на лыжню и сделать себя лучше. Совместными усилиями мы сможем приобщить к занятиям спортом всё население нашего региона».
Самые лучшие лыжные гонщики и активные участники получили памятные призы от БРО СоюзМаш России.

Источник:
https://onf.ru/2019/03/05/volgogradskie-aktivisty-onf-proveli-opros-zhiteley-oblastnogo-centra-o-bezopasnosti/
12:30
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X