Новое жилье - не всегда значит дорого

В данное время купить квартиру в столице непростая задача и дорогостоящее удовольствие. Поэтому немногие решаются на покупку жилья в новостройках. Возникает и важный вопрос - это осмотр жилья по окончанию постройки.
В данное время купить квартиру в столице непростая задача и дорогостоящее удовольствие. Поэтому немногие решаются на покупку жилья в новостройках. Если планируете серьёзно уменьшить потраченную сумму, то надо вкладываться в недвижимость на старте стройки - экономия может составить до 35% от всей цены. Чем ближе к завершению строительных работ - тем дороже квартиры. А когда заключить договор о ремонтных работах от застройщика - то выгода будет гораздо больше. Вы и не израсходуете свое время, и цены на стройматериалы у оптовиков намного дешевле. Но возникает и важный вопрос - это осмотр жилья по окончанию постройки. Вы безусловно можете внимательно посмотреть специальные обучающие видеоуроки, прочитать инструкции, но без профильного образования и оборудования вам будет очень сложно протестировать все. Лучший выход - обратиться к специалистам. В компании СпецНовострой работают эксперты с весомым навыком. Они окажут компетентную помощь в приемке квартиры, обяжут застройщика все сделать самому и вам останется лишь заселится в квартиру.
Что мы предлагаем?
Поручив работу нам, вы избавите себя от стресса, ведь обратитесь к людям с профильным строительным образованием и большим навыком в решении данных вопросов. Мы полностью изучили все нормативы СНиП и ГОСТ. В любой квартире в новостройке, обычно легко находим 17 и больше недостатков, которые вы вполне можете не увидеть и позднее нести расходы. За годы работы мы выполнили экспертизу более трёх тысяч помещений. В процессе деятельности мы используем специализированные устройства - уровень, тепловизор, лазерный дальномер, анемометр. Мы предоставляем разные услуги помощи в приемке:
- повторная приемка;
- с отделкой и без;
- тепловизионное обследование;
- предоставляем детальный чертеж квартиры;
- замеры излучений;
- заключение специалиста.
Как мы действуем? Специалист нашей компании выезжает на объект раньше чем вы, позднее вы встречаетесь с подрядчиком и идете на место осмотра. Дальше наш сотрудник делает точные замеры жилой площади квартиры, проверяет качество установки дверных и оконных конструкций, их работоспособность и наличие дефектов. Вентиляцию, стены и полы, канализацию, электричество и водоснабжение также обследуем. Не забываем и об установках оборудования и обследовании ремонта. Если лимитируется время на проведение экспертизы или не разрешается приход специалиста, то подтверждается реальность наличия дефектов. Наши работники смогут все проверить в отведённый период времени и разъяснить все в соответствии с нормативными документами. Только после составления акта с замеченными недостатками - оформляются документы. Если в доме есть друзья, родственники или просто соседи, которым тоже необходима приемка - то для таких ситуаций у нас есть отдельные предложения. При экспертизе нескольких объектов действуют ощутимые скидки (до 15%).
Наслаждайтесь новым жильем, а не спорьте с компанией.
Цена наших услуг демократичная, так что намного лучше заплатить небольшие денежные средства и быть удостоверенным в качестве и надёжности купленного жилья. Ознакомившись с отзывами о нашей деятельности, вы обязательно доверитесь нам и совершите безупречное решение. На интернет-сайте имеются примеры и фотоотчёты проделанных заказов. Вам не нужно осваивать законы и стандарты самим - обращайтесь к нам!

Источник:
https://specnovostroy.ru
11:46
170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X