Сеть курортов Alean Family Resort Collection подвела итоги конкурсов «Семейные истории» и «Когда мы

В феврале 2019 года российская отельная сеть Alean Family Resort Collection подвела итоги конкурсов «Семейные истории» и «Когда мы вместе», которые отражают важную роль семейных ценностей, детей, доверительных отношений для создания крепкого брака.

В проекте «Семейные истории», проводившемся летом 2018 года, приняли участие семьи из разных городов России: Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Барнаула, Петрозаводска и других. Они рассказали об удивительных историях знакомства, поделились секретами благополучных отношений в семье, правильного воспитания детей.

Участники конкурса «Семейные истории» единогласны во мнении, что совместный досуг помогает укреплять семейные узы. В частности, черноморская сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection создают все условия для оздоровительного и активного отдыха с детьми, занятий спортом, творческого развития. Большинство семей регулярно посещают курорты сети и отмечают незабываемые впечатления, которые им дарят эти совместные поездки.

Свои голоса за лучшую семейную историю отдали порядка 18 тысяч человек, а в финал конкурса вышли 13 семей. Победу одержали семьи Максима Палынкина и Евгении Саулевич из Зеленограда и Дениса и Анастасии Сиваевых из Москвы. Счастливые супруги и их дети получили ценные призы от Alean Family Resort Collection.

Параллельно с конкурсом семейных историй Alean Family Resort Collection организовала фотопроект «Когда мы вместе» совместно с известными фотохудожниками Еленой Михайловой и Ксенией Дерзкой. На снимках были запечатлены самые радостные и трогательные моменты семейного досуга гостей на фоне живописных уголков курортов.

Фотоработы были представлены в экспозиции в ТЦ «Авиапарк» (Москва). В голосовании за самый проникновенный снимок приняли участие все желающие с помощью QR-кода. Победителем конкурса «Когда мы вместе» стала семья Сиваевых из Москвы, которая получила подарки от организатора и партнеров. Всем участникам проекта вручили семейные фотоснимки, выполненные профессиональными фотохудожниками.

Подобные проекты компания реализовала впервые и теперь планирует проводить их ежегодно. Конкурсы, в которых подчёркивается важное место семьи и общения с родными в жизни каждого человека, – выбор не случайный. «Семейные ценности лежат в основе концепции работы наших курортов. Мы создали все условия для комфортного, беззаботного и безопасного отдыха с детьми, чтобы моменты, проведенные вместе, запомнились нашим гостям на всю жизнь», – подчёркивает коммерческий директор сети Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина.

Справка:

Бренд Alean Family Resort Collection объединяет сеть из 4 семейных курортов категорий «3 звезды» «4 звезды» и «5 звезд». Они являются единственными курортами на черноморском побережье России, которые работают в формате «Ультра все включено» и ориентированы на комфортный и безопасный отдых для всей семьи.

В сеть курортов входят: Alean Family Resort & Spa Doville 5* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (г. Геленджик); Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (г. Сочи). Оригинальная концепция работы сети курортов отражает мировые достижения отельной индустрии и ориентирована на менталитет и вкусы российских отдыхающих.

Контакты:

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection
Адрес: 353440 Краснодарский край, город-курорт Анапа, Пионерский проспект, 14
Телефон: 8-800-200-90-98
E-mail: info@aleanfamily.ru
Сайт: https://aleanfamily.ru/
Источник:
aleanfamily.ru
09:56
335
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X