Услуги электрика.

Электрика и электромонтажные работы.
Фирма <<Электрик Мастер>> предлагает вам широкий спектр услуг в сфере электромонтажных работ и ремонта электрооборудования. Услуги электромонтажника оказываются по определенной схеме – наиболее эффективной и выгодной для заказчика. Независимо от масштабов заказа услуга будет оказана следующим образом:

Составление проекта/сметной документации – даже замена электропроводки в квартире малых размеров требует составления точного проекта, а также прозрачных смет, по которым заказчик сможет понять, за что он платит деньги. Электромонтажные /ремонтные работы – реализация электропроекта – зафиксированные документально гарантии качества на все выполненные работы. Сервисное обслуживание – в случае необходимости электрик выезжает на заказ в любое время. Эта модель предоставления услуг проверена временем и хорошо зарекомендовала себя. В работу электромонтажника входит и еще один важный пункт – консультирование.

Консультативные услуги специалиста:
Очень важно не только сделать практическую часть работ, но и донести до заказчика разные тонкости и нюансы будущей эксплуатации электросети. Это в большинстве случаев позволяет предотвратить классических проблем, которые нередко становятся итогом неправильной эксплуатации. Консультативные услуги электрика могут быть оказаны и дистанционно при обращении в компанию <<Электрик Мастер>>.

Что входит в услуги электрика.
В услуги электрика входят:
Проектирование электросетей.
Диагностика электросетей и электрооборудования – выявление причин неполадок, выхода из строя электрических  устройств, проверка правильности работы электросетей, наличия утечек тока, разрывов. Монтаж электросетей и электрооборудования – ремонт разной сложности, вплоть до полной замены электропроводки.
Установка электрооборудования и его подключение – начиная со стиральных машинок и заканчивая целыми подстанциями.
Пусконаладочные работы – запуск электрооборудования, проверка корректной работы и, при необходимости – настройка.
Сервисное обслуживание – проведение профилактических работ на установленных электросетях и электрооборудовании, исправление различных неполадок.
Консультирование по вопросам электрики.

Компания <<Электрик Мастер>> обладает широкой инструментально-технической базой, а специалисты высшей категории с большим опытом справляются с любыми задачами. Мы готовы взяться за различную работу связанную с электрикой, электромонтажом и довести ее до конца.
Источник:
http://montaj-elektrika.ru
18:35
407
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X