Лечение алкоголизма, курения, ожирения в центре «Свобода без Кода» в Виннице

Центр «Свобода без Кода» предлагает пройти полное лечение от алкоголизма, курения и ожирения.
Центр «Свобода без Кода» предлагает пройти полное лечение от алкоголизма, курения и ожирения. Квалифицированные специалисты помогут навсегда избавиться от пристрастия к спиртному, сигаретам и чрезмерному потреблению пищи.
«Свобода без кода» работает по авторским методикам, которые не применяются в других центрах. Врачи «Свободы без Кода» помогают даже самым безнадежным пациентам, которых не смогли вылечить в иных местах. К каждому клиенту формируется индивидуальный подход, в центре нет «конвейера», поэтому пациентам удается достигать положительных результатов.

О гарантиях

С каждым клиентом центр «Свобода без Кода» в Виннице подписывает договор, в котором содержится гарантия 100%-ного устранения тяги на всю жизнь к алкоголю, курению или перееданию. Оплата услуг осуществляется только после прохождения курса лечения.
Специалисты центра также проводят меры по закреплению эффекта в случае возникновения неуверенности клиента в себе. Поддержка пациента происходит бесплатно и пожизненно.

В «Свободу без Кода» в Виннице едут люди из самых разных регионов в надежде навсегда избавиться от зависимости. Для многих - это последний шанс, т.к. предыдущие попытки оказались неудачными.

Контактные данные центра «Свобода без Кода»
Сайт - http://ovsyanuk.com.ua/
Телефоны - 38 (0432) 57-85-10, 38 (098) 281-58-23, 38 (0432) 57-17-34.
Адрес: Украина, г. Винница, ул. Пирогова, д. 107А.
Электронная почта: info@ovsyanuk.com.ua
Прием осуществляется по предварительной записи по телефону!

Источник:
http://gorgaz.info/
21:01
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X