Отдых на Бали для всей семьи от компании Arrow Hotels and Resorts

Прочитав отзывы Arrow Hotels and Resorts, вы поймете, что Бали – оптимальный выбор для желающих отдохнуть всей семьей, при этом возраст детей не имеет ограничений. Здесь родители найдут чем занять и требовательных подростков, и несмышленых карапузов.
Неповторимые пейзажи индонезийского острова Бали манят многочисленных гостей со всех уголков планеты. Великолепный климат курорта обусловлен его выигрышным географическим расположением. Круглый год на Бали властвует лето во всех его наилучших проявлениях.
Среди наших соотечественников бытует мнение, что курорты экзотических государств Азии не стоит выбирать для отдыха с детьми. Минимум развлечений, неподходящая пища, да и погода оставляет желать лучшего. Прочитав отзывы Arrow Hotels and Resorts, вы убедитесь в обратном и поймете, что Бали – оптимальный выбор для желающих отдохнуть всей семьей, при этом возраст детей не имеет ограничений. Здесь родители найдут чем занять и требовательных подростков, и несмышленых карапузов.
На Бали просто обожают детей. То, что коренное население острова очень любит детвору, – серьезная причина отдохнуть здесь в составе всей семьи. Если чье-то чадо вдруг неожиданно начнет плакать или капризничать в общественном месте, балийцы не станут раздражаться или делать замечания родителям, а постараются помочь. К примеру, персонал кафе может принести дополнительную подушку, чтобы отдыхающие могли уложить ребенка.

Планируя отпуск на Бали, следует брать во внимание особенности двух сезонов, существующих здесь, – сухого и влажного. С мая по октябрь на острове правит сухой сезон, считающийся наилучшим для семейного отдыха. В это время отсутствует сильная жара, средняя температура воздуха составляет не более 25˚С, а осадки если и выпадают, то не обильные и чаще всего в ночное время. Еще к плюсам сухого сезона стоит отнести теплое море и отсутствие больших волн.
Отдых на Бали – это не только море, солнце и пляжи. Здесь каждый ребенок найдет для себя увлечения по интересам. Маленьких непосед ждут многочисленные аквапарки, наиболее крупными и популярными из которых являются: «Woterbom», расположенный в городе Кута, и «New Kuta Dremark», находящийся близ пляжа Дримланд. Отзывы Arrow Hotels and Resorts рекомендуют приходить сюда с самого утра, поскольку разнообразие развлечений столь велико, что и взрослые, и дети, найдя себе занятия по душе, не смогут уйти до самого вечера.
Юные любители природы будут под большим впечатлением от посещения таких объектов, как лес обезьян и парк птиц. Для ознакомления с представителями экзотической фауны стоит посетить парк Сафари, а гигантов-слонов можно встретить в парке Таро. Чтобы тесно пообщаться с дельфинами, следует в план развлечений включить поход в дельфинарий.
По всем возникающим вопросам турист может обращаться к индивидуальному гиду, предоставленному компанией Arrow Hotels And Resorts. Он не оставит вас без внимания ни на один день и будет давать советы по поводу интересных вариантов времяпровождения.
Если говорить о выборе товаров для детей, то на курорте заботливые родители найдут все необходимое, в том числе средства гигиены и питание для самых маленьких. При посещении заведений общепита не стоит опасаться специй, содержащихся в местных блюдах, поскольку большинством кафе и ресторанов предлагается детское меню, не предполагающее использования острых приправ.
Собираясь в отпуск на Бали всей семьей, включая детей, следует соблюсти ряд формальностей и правильно собрать вещи. Большой арсенал одежды, а тем более теплых вещей на отдыхе не понадобится. Мастерки и свитера пролежат весь отпуск в сумках, поэтому лучше их вовсе не брать. Без чего точно не обойтись из детских вещей, так это без панамки.
Если на сборы и покупки остается не так уж и много времени, то не стоит переживать из-за недостатка каких-то предметов детской одежды. Все необходимое можно будет найти на месте. Единственное, что сотрудники компании Arrow Hotels and Resorts не рекомендуют откладывать на потом, это комплектацию аптечки. Перечень медикаментов для своей семьи каждый должен составить индивидуально, уделив основное внимание предрасположенности детей к тому или иному заболеванию.
Курорты, которые представляет компания Arrow Hotels and Resorts, соответствуют наивысшим стандартам, предусмотренным для зон семейного отдыха. Все они расположены в экологически чистых местностях с великолепными ландшафтами и отличаются развитой инфраструктурой. Любой из них может предложить ряд интересных развлекательных и познавательно-экскурсионных программ для представителей всех поколений.
Персональные гиды Arrow Hotels and Resorts ознакомят вас не только с основными туристическими объектами острова, известными практически каждому гостю, но и предложат покорить уникальные тропы, ведущие к тайным местам, о которых знают лишь балийцы.

Источник:
http://turizm-32.ru
11:39
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X