Многофункциональный уникальный модуль-смартфон DOOGEE S90 теперь доступен россиянам по специальной ц

Новая модель ударопрочного защищенного модульного смартфона DOOGEE S90 сочетает в себе инновационный дизайн, многофункциональность, готовность к вызовам внешней среды и поистине безграничное количество уникальных возможностей на все случаи жизни.

Невероятный смартфон-конструктор нового поколения DOOGEE S90 собрал более $354 000 во время краудфандинговой кампании на платформе Кикстартер, проходившей с 15 января по 14 февраля 2019 года. Самое главное c марта 2019 года новый модуль-смартфон стал ещё доступнее для россиян: смартфон официально вышел на отечественный рынок, а AliExpress анонсировал беспрецедентные скидки для россиян на оригинальную модель DOOGEE S90 и супер-бандл DOOGEE S90, включающий все модули.

Многофункциональный ударопрочный смартфон: удобство и мощь

6.18-дюймовый DOOGEE S90, управляемый процессором Helio P60 – мощный смартфон, отвечающий всем потребностям современного пользователя. Более того, вместительное хранилище 6GB+128GB, камеры 16+8MP, управляемые искусственным интеллектом, “неубиваемый” корпус и аккумулятор на 5050mAh делают новый смартфон еще более желанным в глазах потребителя. Однако главная особенность DOOGEE S90 – возможность использовать встроенные модуля, раздвигая границы возможностей своего телефона, вместо того, чтобы приобретать четыре отдельных гаджета. Модуль-дизайн DOOGEE S90, по мнению экспертов индустрии – смелый инновационный шаг, который будет позитивно воспринят мировым рынком мобильных устройств. Легкий щелчок – и один модуль быстро сменяет другой, полностью изменяя функционал смартфона.

Вскрытие упаковки: https://www.youtube.com/watch?v=lgl7PJxY6y8

Простота в использовании: https://youtu.be/_86HI8X9ebg

1. Модуль ночного видения

Камера ночного видения – отличный подарок для фотографов-энтузиастов, мечтающих запечатлеть все красоты ночи. Способный осветить даже непроницаемо черные сцены, модуль ночного видения поможет фанатам съемок создавать яркие и четкие снимки благодаря инновационным линзам и продвинутым возможностям инфракрасной коррекции. Модуль ночного видения – настоящий подарок для любителей красот ночной природы, исследователей пещер и съемок в полумраке. С ним не останется незамеченным ни один ночной пейзаж.

2.Модуль-аккумулятор 5000mAh

Функционирующий как стандартный портативный аккумулятор, модуль-батарея подарит пользователю два дополнительных дня работы батареи. Благодаря своей компактности, долговечности и высочайшим стандартам безопасности модуль-аккумулятор 5000mAh превращает S90 в смартфон с астрономической емкостью батареи 10,050mAh, но с гораздо меньшим весом. Этот модуль позволит вам забыть о подзарядке на несколько дней и всегда оставаться на связи.

3. Мощный цифровой walkie-talkie-модуль

Основанный на DMR-стандарте мобильного цифрового радио, walkie-talkie-модуль обеспечивает высочайшее цифровое качество передачи речи, значительно превосходящее обычные рации. Подобно модулю закрытой связи DOOGEE S80, его частота ранжируется в диапазоне 400-480MHz с супер-чувствительностью -120dBm и возможностью коммуникации на дистанции до 10 км. В отличие от большинства обычных портативных раций, цифровая рация S90 поддерживает как работу на закрытых, так и на открытых частотах. Если вам доведется попасть в шумный район, новейший стереодинамик DOOGEE S90 обеспечит вас звуком высшего качества. Ну а для тех, кто любит заниматься экстремальным туризмом, отправляясь в отдаленные и труднодоступные места, важность смартфона DOOGEE S90 вообще сложно переоценить. И кстати, устройство полностью совместимо с другими walkie-talkie гаджетами.

4. Модуль – профессиональный геймпад

Смартфон DOOGEE S70 снискал себе заслуженную славу, как аппарат для мобильных развлечений. Согласитесь, ведь постоянная работа без минуты отдыха делает нашу жизнь немного пресной. Поэтому в DOOGEE S90 разработчики продолжили развивать идеи игровой платформы. Благодаря мощному восьми-ядерному процессору Helio P60 и графическому процессору Mali G72 MP3 800MHz GPU, DOOGEE S90 отлично воспроизводит даже самые тяжеловесные игры без каких-либо намеков на “тормоза” и падение частоты кадров. Такое качество обеспечивается за счет модуля оперативной памяти объемом 6GB. Игра идет как по маслу, когда вы вставляете в свой смартфон геймпад-модуль. Как и предыдущая модель S70, смартфон S90 подключается через Bluetooth и предназначен для заядлых игроков, настроенных покорять новые рекорды, благодаря чувствительным кнопкам и удобному корпусу, который идеально ложится в руки геймера. С 6.18-дюймовым экраном и и разрешением 1080x2246 модель S90 обеспечивает идеальную цветопередачу, широкий угол обзора и незабываемый эффект погружения в виртуально-игровую реальность.

С многофункциональным смартфоном DOOGEE S90 со сменными модулями пользователи получают профессиональную камеру, ударопрочную коротковолновую рацию и даже портативную игровую консоль в одном устройстве. Эта модель предназначена стать флагманом новой эпохи мобильных устройств. Теперь фанаты смогут оценить гармонию креативной концепции DOOGEE S90: модуль-смартфон дарит бесконечное наслаждение от современной жизни во всех ее проявлениях.

Модель DOOGEE S90 уже доступна в российских торговых сетях и специализированных магазинах цифровых гаджетов, но самые большие скидки ждут покупателей на AliExpress.
Источник:
https://bq.ru/
17:33
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X