Новинка в irrigator.ru - ирригатор B.Well WI-922

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» появилась суперновинка от швейцарского бренда B.Well – стационарный ирригатор WI-922
В интернет-магазине «Ирригатор.ру» появилась суперновинка от швейцарского бренда B.Well – стационарный ирригатор WI-922. Мощное и функциональное устройство станет незаменимым помощником в уходе за полостью рта для всей семьи.

B.Well WI-922 обладает широким функционалом. В ирригаторе имеется десять режимов настройки напора струи максимальной мощностью в 827 кПа с плавным переключением давления. 7 насадок в комплекте предназначены для всей семьи: три стандартные, одна – для имплантов и коронок, одна – для языка и щек, по одной – для брекетов и чистки десен. Пульсирующая струя не оставит шанса загрязнениям и зубному налету даже в самых сложных участках, а также поспособствует укреплению десен и устранению кровоточивости.

Ирригатор B.Well WI-922 выделяется стильным дизайном и прекрасно вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Прорезиненные ножки придают устройству устойчивость, прочный корпус надежно защищает внутренние элементы ирригатора от попадания воды.

B.Well WI-922 не только функциональный, но и недорогой прибор для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Только сейчас Вы можете приобрести его в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» по сниженной цене – всего за 3 100 рублей.

Узнать больше о B.Well WI-922 и сделать заказ можно на странице https://www.irrigator.ru/irrigator-b-well-wi-922.html.

Контактные данные «Ирригатор.ру»
Сайт - https://www.irrigator.ru/
Телефоны - 8 (495) 363-45-77, 8 (800) 700-53-60.

Источник:
http://gorgaz.info/
20:09
280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X