ЦКТ «МАЙ» выступает партнером HPE Roadshow 2019 в Нижнем Новгороде

19 марта 2019 года Hewlett Packard Enterprise в партнерстве с ЦКТ «МАЙ» организует ежегодное мероприятие «HPE Roadshow 2019. Искусственный интеллект в ЦОД: тенденции, технологии и решения».
19 марта 2019 года Hewlett Packard Enterprise в партнерстве с ЦКТ «МАЙ» организует ежегодное мероприятие «HPE Roadshow 2019. Искусственный интеллект в ЦОД: тенденции, технологии и решения».

Серия мероприятий HPE Roadshow каждый год проводится в разных городах нашей страны. ЦКТ «МАЙ» традиционно выступает партнером организаторов в Нижнем Новгороде.

19 марта участники встречи ознакомятся с программой развития компании HPE Super6, узнают, как использовать системы искусственного интеллекта в контексте построения автономного ЦОД и каким образом реализуется концепция «ЦОД как услуга». Также специалисты HPE поделятся своими новинками корпоративных платформ.

В рамках мероприятия ЦКТ «МАЙ» развернет демо-стенд решения от Vision Labs на оборудовании HPE. Участники встречи в режиме реального времени увидят работу одной из самых быстрых систем распознавания лиц Luna, познакомятся с процессом распознавания лиц и смогут оценить качество работы данной системы.

«Распознавание лиц применяется как дополнительная мера обеспечения безопасности объектов и интегрируется в существующие системы для идентификации или аутентификации. Наиболее часто востребованное решение – автоматическая аутентификация пользователей на точке прохода для предотвращения обмена картами доступа», – оценивает актуальность технологии руководитель отдела автоматизации ЦКТ «МАЙ» Дмитрий Голиков.

«Важной частью мероприятия является блок обмена опытом по реализации проектов смешанными командами специалистов заказчика, системного интегратора и HPE. Мы постараемся выбрать наиболее значимые истории, реализованные именно в вашем регионе», - анонсируется на официальной странице мероприятия HPE Roadshow 2019.

О КОМПАНИИ

www.may.nnov.ru

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2017 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».

Источник:
http://www.novosoft.ru/news/soglashenie-o-sotrudnichestve-s-severstal.shtml
13:16
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X