Контейнеры для зубных конструкций от «Ревилайн»

Интернет-магазин «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент недорогих контейнеров для хранения съемных зубных конструкций.
Интернет-магазин «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент недорогих контейнеров для хранения съемных зубных конструкций. Емкости отличаются небольшим размером и будут удобны как для использования в домашних условиях, так и в поездках.

Контейнеры Revyline предназначены для хранения и очищения съемных зубных протезов для верхней или нижней челюсти. Выполнены из высококачественного пластика, соответствующего нормам безопасности, вместительны и обладают надежными фиксаторами крышки.

Протезы в контейнере «Ревилайн» могут храниться в специальном растворе или в воде с добавлением таблеток для очищения. Рекомендуется полностью помещать протезы в раствор в целях наиболее эффективной дезинфекции. Емкости идеально подходят для хранения ортодонтических конструкций в ночное время. За несколько часов протезы полностью будут очищены от загрязнений и бактерий и готовы к применению.

Линейка контейнеров Revyline Denture Box – это серия разноцветных вместительных емкостей для бережного хранения зубных протезов. В модели Revyline Box дополнительно имеется щетка для очищения и небольшое зеркало для удобства надевания конструкций.

Боксы от «Ревилайн» отличаются практичностью, безопасностью, простотой использования и невысокой ценой.
Ознакомиться с линейкой контейнеров для зубных протезов «Ревилайн» и сделать заказ можно по ссылке - https://revyline.ru/profilaktika/. Интернет-магазин осуществляет доставку во все регионы России!

Контакты «Ревилайн»
Сайт - https://revyline.ru/.
Телефон + 7 (499) 341-94-92.
Электронная почта - sale@revyline.ru.

Источник:
https://www.wristgoods.com/
19:09
207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X