Контрольный браслет Tyvek® - современный способ замены бумажных билетов

В наше время каждый из вас надевал на руку цветные «бумажные» браслеты при посещении концертов, клубов или других мест с большим количеством гостей. Это не бумага….."Бумажные" браслеты – удобный и экономичный способ отслеживания и контроля гостей на массовых мероприятиях. Браслеты изготавливаются из легкого, водостойкого, «дышащего» синтетического материала Tyvek®, внешне напоминающего бумагу.
Бумажные» браслеты – удобный и экономичный способ отслеживания и контроля гостей на массовых мероприятиях. Браслеты изготавливаются из легкого, водостойкого, «дышащего» синтетического материала Tyvek®, внешне напоминающего бумагу.
Они предназначены для разового индивидуального использования и сохраняют свой первоначальный вид и свойства в течение суток. Синтетические браслеты имеют ряд преимуществ и обладают уникальными свойствами по сравнению с другими материалами, благодаря которым, они так популярны у организаторов мероприятий.
Надежность
С помощью клеевого слоя небольшой ремешок фиксируют на руке клиента при входе в заведение или в специальную зону на мероприятии. Каждый браслет одевается и снимается вручную, для этого достаточно просто склеить кольцо при помощи адгезивного слоя. При этом, после склеивания уже невозможно использовать изделие повторно, не повредив застежку или сам браслет, а значит, вы получите надежную защиту от повторного использования и передачи третьим лицам.
Удобство
Браслет позволяет посетителю выходить из платной зоны и возвращаться, не предъявляя билет на входе. Решение является удобным как для гостя, так и для организаторов мероприятия, поскольку оно упрощает контроль перемещений, минимизирует очереди, позволяет избежать ситуаций с потерей чека или пригласительного. Кстати, на каждую полоску наносится 6 - значный порядковый номер, благодаря чему, можно будет точно узнать количество гостей, вести простой учёт и расчёты.
Ярко и современно
Для вас представлена широкая палитра цветов, в том числе неоновые, серебряный и золотой. Выбранный цвет браслета подчеркнет единый стиль вечеринки или станет ярким красочным аксессуаром на детском празднике!
Универсальность
Вы можете использовать наши браслеты в саунах или в аквапарках . Материал не испортится при попадании влаги или под воздействием высокой температуры. Качественные краски не оставит следа на коже посетителей.
Универсальный размер браслета подходит как для взрослого человека, так и для детей.
Мы заботимся о вашем здоровье.
Tyvek® - синтетический материал, но он является гипоаллергенным и обладает нейтральным уровнем Ph.
Быстрая доставка в день заказа.
Мы знаем, что ваши мероприятия состоятся уже завтра! Наличие собственного склада позволяет нам привезти браслеты к вам в день заказа и совершенно бесплатно.
Позвоните или напишите нам: +7 921 056 89 87 /+7 921 837 75 68 / tyvekpapers@gmail.com



Источник:
https://www.wristgoods.com/
15:02
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X