Производство грохотов: 3 типа с описанием сферы эксплуатации

Сортировочное оборудование рекомендуется выбирать, отталкиваясь от цели просеивания сыпучих материалов: разделение фракций по размеру, отделение из смеси чистого щебня, высушивание и т. д. В обзоре читайте о функциональности основных видов грохотов.

Если вам нужно купить грохоты для строительства, организаций горнодобывающей индустрии или сельского хозяйства, не помешает обзор видов оборудования, которое разрабатывают российские производители. От вашего подбора зависит, насколько результативным выйдет рабочий процесс. Потому что каждый тип грохочения диктует определенный наклон, мощность привода, агрегаты и т. д.

  1. Колосниковые грохоты прекрасно работают с первоначальной сортировкой, когда нет необходимости в четком отделении материала или надо распознать куски до 200 мм, которые не нуждаются в дальнейшем измельчении. Самым высоким ударным сопротивлением и сроком службы могут похвастаться колосниковые грохоты из стали с высоким содержанием углерода и марганца.

  2. Инерционные грохоты - одни из наиболее распространенных типов, используются в производственных системах для сортировки сыпучих смесей или для сушки промытых руд. Используются также для работы с крупными породами – производство грохотов устроено таким образом, что в них есть защитный механизм от чрезвычайных нагрузок, в связи с чем давление на подшипники всегда одинаковое.

  3. Самобалансные грохоты могут предложить незначительный наклон и компактные габариты для такого оборудования. Поэтому их часто применяют во многих цепочках дробильных установок. К примеру, в случаях, где необходимо получить мелкие фракции.

Описанные в обзоре виды вы можете найти у Чебоксарского завода «ДСМ» (zavoddsm.ru). Товар отгружают по всей стране в течение 1 дня, сборка на заказ занимает около 20 дней. Если хотите узнать цену грохота, обратитесь к консультантам. Действует возможность приобрести технику в лизинг.


Источник:
http://zavoddsm.ru/
07:42
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X