Swyper: новости блогосферы

На портале Swyper вы найдете актуальные новости, анонсы, фотографии, рейтинги блогеров, рецензии на кино, лайфхаки и многое другое. Сайт имеет фильтрацию по категориям, что помогает быстро выбирать нужные для ознакомления рубрики
В блогосферу с надежным проводником

В Рунете появился полезный сайт о блогосфере – swyper.ru. Портал рассказывает о популярных авторах на YouTube, в Instagram, ВКонтакте и т.д. Swyper – это новости, анонсы, фотографии, рейтинги блогеров, рецензии на кино, лайфхаки и многое другое.

Блоги на сайте поделены на категории: стиль жизни, видеоигры, красота, фильмы, музыка, технологии, наука, юмор, фото, путешествия, спорт, кулинария и т.д. Таким образом вы можете легко и быстро найти нужную именно вам рубрику, не теряя времени на интернет-серфинг – его для вас уже провели редакторы сайта. Ведь именно обилие информации – полезной и ненужной стало нынешней тенденцией.

Название сайта образовано сочетанием двух английских слов, символизирующих наше время - «swipe» - смахивать (страницу с экрана) и «type» - печатать. В последние годы все большая часть интернет-трафика приходится на мобильные устройства. С помощью тайпов и свайпов по экрану мы получаем информацию, развлекаемся, учимся, делимся публикациями и создаем контент сами.
Используйте путеводитель в мире русскоязычного интернета – портал swyper.ru. Сайт поможет ориентироваться среди множества блогеров, выбирая из множества категорий: по типу контента, жанру, характеру. На портале вы найдете всю информацию о топовых блогерах, начиная от первых страниц биографии, заканчивая самыми актуальными новостями о них. Редакторы swyper.ru также найдут новых заметных авторов Рунета и обязательно расскажут о них своим читателям. Запомните адрес swyper.ru и свайпайте вместе с нами.
Источник:
https://swyper.ru/
15:30
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X