Качественная униформа от ПТК «Спецодежда» в Санкт-Петербурге

Производственно-торговая компания «Спецодежда» предлагает быстрый и качественный пошив спецодежды, униформы на заказ в Санкт-Петербурге.

Производственно-торговая компания «Спецодежда» предлагает быстрый и качественный пошив спецодежды, униформы на заказ в Санкт-Петербурге. Пошив одежды осуществляется как для индивидуальных покупателей, так и для оптовых заказчиков.

ПТК «Спецодежда» создает спецодежду и униформу на все случаи жизни: это комплекты для представителей рабочих профессий, строителей, охранников, продавцов, водителей, врачей, а также для поклонников охоты и рыбалки, спортсменов. Любая спецодежда должна быть практичной, устойчивой к износу, защищать от непогоды, поэтому мастера компании используют качественные материалы, работают на современном оборудовании и учитывают российские и международные нормативы по пошиву спецодежды и изделий для сферы обслуживания.

В моделях спецодежды, отшиваемых ПТК «Спецодежда», учитывается не только практичность, но и комфорт, чтобы в одежде было удобно находиться в течение всего дня. Также большое внимание уделяется дизайну: спецодежда выглядит современно и стильно.

Мастера ПТК «Спецодежда» работают по готовым шаблонам и по эскизам заказчиков, а также формируют индивидуальный стиль для заказчика, выполняя изделия в корпоративных цветах или с нанесением логотипов компании.

К вашим услугам бесплатный выезд специалиста с образцами тканей и выполненных изделий для оценки качества и при необходимости примерки изделий сотрудниками заказчика.

Компания принимает заказы от 10 комплектов, минимальный срок работы – 3 дня. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки и система лояльности!
Увидеть примеры работ ПТК «Спецодежда», ознакомиться с ценами и оставить заявку на пошив Вы можете по ссылке - http://www.tkspecodegda.ru/poshiv-specodezhdy/

Главный офис, производство и склад компании находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.8.
По всем вопросам звоните по телефонам: 8 (800) 500-74-18, 8 (812) 648-14-80. 

Источник:
rivieraresort.ru
18:50
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X