ЦКТ «МАЙ» - лучший партнер по продаже СХД Fujitsu класса Midrange в Поволжье

На юбилейной партнерской конференции Fujitsu Select Academy Центр компьютерных технологий «МАЙ» был награжден как «Лучший партнер по продаже СХД среднего класса в Поволжье».
На юбилейной партнерской конференции Fujitsu Select Academy Центр компьютерных технологий «МАЙ» был награжден как «Лучший партнер по продаже СХД среднего класса в Поволжье».

ЦКТ «МАЙ» и Fujitsu являются партнерами на протяжении многих лет и совместно реализовали ряд крупных инфраструктурных проектов.

В этом году с 27 февраля по 1 марта в городе Сочи проходила десятая юбилейная конференция Fujitsu Select Academy для ключевых партнеров компании со всех регионов России.

В рамках двухдневной бизнес-программы участники расширили свои компетенции по решениям Fujitsu, укрепили навыки своевременного реагирования на изменяющиеся условия внешней среды, узнали о трендах рынка серверного оборудования и проанализировали потенциал его развития.

Конференция закончилась праздничным гала-ужином, на котором Fujitsu поблагодарил ключевых партнеров компании за стабильное и плодотворное сотрудничество, наградив сертификатами за успехи в развитии бренда Fujitsu в своих регионах.

«Я принимал участие в первой Select Academy от Fujitsu в России, и сейчас, вернувшись с десятой партнерской встречи, могу смело сказать: мы переходим на новый этап в развитии бизнес-отношений и будем искать новые возможности для дальнейшего успешного сотрудничества», - поделился своими впечатлениями Петр Гаврисенко, ведущий специалист отдела серверов и систем хранения данных ЦКТ «МАЙ».

О КОМПАНИИ

www.may.nnov.ru

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2017 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».

Источник:
http://www.may.nnov.ru/site.aspx?SECTIONID=2146348&IID=3876905
11:37
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X