Платить за газ просто: новые возможности для клиентов Банка «Левобережный»

Теперь жители Новосибирска и Новосибирской области могут не только оплатить данную услугу, но и передать показание счётчика по учёту расходования газа в ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» в офисах Банка «Левобережный».
ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» является региональным представителем ООО «Газпром межрегионгаз» и прямым поставщиком природного газа для населения Новосибирской области. Банк сотрудничает с компанией в части приема платежей от населения в счет оплаты поставки природного газа с 2018 года.


Клиентам банка доступны два вида платежей - оплата за поставку природного газа, и оплата пени за поставку природного газа. Все платежи для плательщиков Банк «Левобережный» проводит бесплатно. В этом году банк расширил возможности для клиентов, которым стала доступна услуга передачи показаний счётчиков по учёту расходования газа непосредственно в офисах Банка «Левобережный», достаточно просто указать номер договора/лицевого счета. Обмен данными между банком и ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» проводятся ежедневно.

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14914/
09:42
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X