Сколько времени уходит на ремонт битумной кровли: главные этапы работ

Откладывать ремонт битумной кровли точно не следует – дождь и снег будут попадать в образовавшиеся углубления, в результате проблема только усугубится. Тогда ликвидацией мелких дефектов не обойтись, понадобится серьезное вмешательство – подробнее в заметке.

Часто для восстановления слоя битума делают мелкие заплатки или накладывают новые материалы – выходит экономично, но проблема не пропадает. Протекшая внутрь влага там и остается – в связи с чем не налаживается вентиляция, покрытие продолжает портится. Правильный ремонт плоской кровли – инновационная техника спекания.

Как именно происходит восстановление плоской крыши:

  1. Анализ кровли. Специалисты изучат стяжку и рубероид, выявят места, где скопилось максимум влаги. В итоге этого высчитают сроки и стоимость осуществления работ – после утверждения данных вопросов перейдут к исполнению.

  2. Очистка от мусора. Далее с кровли счищают лишнее – остатки снега, скопившийся мусор и остатки материалов. Кроме того, ликвидируют вздутия, обычным перфоратором делают дренаж для отвода влаги.

  3. Проведение спекание. Нагревают фрагменты крыши аппаратом, а затем укатывают катком – в конце-концов ликвидируются явные и незаметные дефекты. Такой ремонт рулонной кровли вновь делает ее единым монолитным полотном.

Указанные процедуры обычно выполняют за 1 день, ведь нет необходимости убирать старые материалы: сроки рассчитывают исходя из площади. Важно, что технологией спекания получится восстанавливать поверхность когда угодно – обращайтесь к мастерам, как только выявите дефекты.

В городе Краснодаре рекомендуем сделать заказ на ремонт битумной кровли в фирме stroymontage.group – бесплатная развернутая консультация, фиксированные цены и соблюдение сроков.


Источник:
https://stroymontage.group/
10:00
367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X