Компания «Красивая Земля» запускает в продажу ЖК «Южный Квартал».

18 марта 2019 года компания «Красивая Земля» запускает в продажу квартиры, расположенные в новой очереди жилого комплекса «Новые Островцы», которая теперь реализуется под названием «Южный Квартал».
18 марта 2019 года компания «Красивая Земля» запускает в продажу квартиры, расположенные в новой очереди жилого комплекса «Новые Островцы», которая теперь реализуется под названием «Южный Квартал». Всего в очереди будет четыре семнадцатиэтажных монолитно-каркасных дома, где на данном этапе уже возведены первые три этажа первого корпуса. Данный ЖК расположен в Раменском районе, в 13 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и в 9 км от станции метро «Котельники»
В наличии имеются квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры различных площадей.
Напомним, что в 2018 году, по версии сайта «Новостройкин» ЖК «Новые Островцы» был признан лучшим жилым комплексом в Раменском районе по следующим критериям: доступность цен, расположение, инфраструктура и транспортная доступность, а также экология района.
О всех свободных квартирах в продаже и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте ostrovci.ru либо позвонив в контактный центр компании «Красивая Земля»: +7 (495) 969-29-29.

Источник:
http://ostrovci.ru
10:47
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X