Портативный ирригатор B.Well WI-911: лучшая цена только на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает современный, стильный и функциональный компактный ирригатор B.Well WI-911 по выгодной цене – всего за 2 590 рублей.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает современный, стильный и функциональный компактный ирригатор B.Well WI-911 по выгодной цене – всего за 2 590 рублей. Уникальный прибор способен очищать зубы и десны не хуже стоматолога!

Ирригатор B.Well WI-911 - это новый подход к уходу за полостью рта в домашних условиях. Легкий, мощный, издающий мало шума и удобный в использовании, B.Well WI-911 всего за пару минут устранит зубной налет, загрязнения в труднодоступных участках, выполнит массаж десен и освежит дыхание. Эта модель одобрена Стоматологической ассоциацией России и имеет множество положительных отзывов от тех, кто уже успел протестировать устройство.

В B.Well WI-911 все продумано. Благодаря изгибам корпуса прибор удобно держать в руке, форма кнопок заточена прямо под пальцы пользователя. В ирригаторе три режима: стандартный, для чувствительных зубов и массаж для десен. Устройство само отключится после 2 минут чистки. Питание осуществляется от аккумулятора, заряда которого хватает на месяц использования без подзарядки!

В подарок к ирригатору идет стильный чехол: в нем устройство будет удобно брать в поездки.

Узнать больше об ирригаторе и сделать заказ Вы можете здесь - https://www.irrigator.ru/irrigator-polosti-rta-b-well-wi-911.html. «Ирригатор.ру» доставляет товары во всей регионы России!

Контактные данные «Ирригатор.ру»
Сайт - https://www.irrigator.ru/
Телефоны - 8 (495) 363-45-77, 8 (800) 700-53-60.

Источник:
https://nicerepairs.ru/remont-stiralnykh-mashin-bosch.html
19:06
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X