"Аладдин Р.Д." традиционно примет участие в "РусКрипто 2019"

В рамках тематической секции "Криптография и информационная безопасность в банковской сфере" заместитель генерального директора компании Алексей Сабанов выступит с докладом "Методы оценки доверия к результатам первичной идентификации".
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в XXI международной научно-практической конференции "РусКрипто 2019", которая пройдёт с 19 по 22 марта в Московской области.
Участниками мероприятия станут более 400 представителей компаний-разработчиков, учёных и чиновников, специалистов из коммерческих и государственных структур. "Аладдин Р.Д." на конференции представят заместитель генерального директора Алексей Сабанов и руководитель направления развития электронных сервисов Максим Чирков.
В рамках тематической секции "Криптография и информационная безопасность в банковской сфере", которая состоится 20 марта, с 17:30 до 19:30, г-н Сабанов выступит с докладом "Методы оценки доверия к результатам первичной идентификации". К обсуждению экспертному сообществу "РусКрипто" будут предложены критерии оценки доверия к результатам первичной идентификации новых клиентов банка и построены на основе предложенных критериев методы оценки доверия.
Организаторами конференции являются Ассоциация "РусКрипто" и "Академия Информационных Систем".
Источник:
https://www.aladdin-rd.ru
10:05
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X